Home » В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача ПК-версии Dying Light

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача ПК-версии Dying Light

экшн-игра на выживание зомби『Расширенное издание Dying Light』(Dying Light) ПК-версия будет распространяться бесплатно.

Крайний срок — с 6 по 13 апреля по местному времени, а целевой магазин —Магазин эпических игр. На момент написания статьи его уже можно скачать из магазина, а доступ изнутри Японии будет раздаваться до 00:00 14 апреля.

Выпущенная в 2015 году игра «Dying Light» представляет собой паркур, в котором игрок бежит по городу, кишащему зомби, от первого лица. Действие происходит в Харране, Турция, где зомби распространились из-за загадочной вирусной инфекции, игрок становится агентом по имени Кайл и стремится вернуть сверхсекретные документы.

Существуют различные игры на выживание зомби, но в этой работе прочность зомби установлена ​​относительно высоко, и победить их непросто. Поэтому, встретив стадо, нужно стряхнуть с себя погоню, побегать по городу с паркуром, направиться к месту назначения и захватить квест. Быстрые спортивные действия, которые иногда сражаются и убегают, являются одной из достопримечательностей этой работы, которую вы вряд ли увидите в других играх про зомби.

Еще одной важной особенностью этой работы является то, что она обновлялась в течение многих лет с момента ее выпуска в 2015 году. «Расширенное издание», распространяемое на этот раз, включает в себя большое расширение «Следующее», в котором представлены новые области и настраиваемые багги, бесчисленное количество оружия, режимы игры, дополнительные миссии, которые были предоставлены в обновлениях и сезонных абонементах.

Дальнейший официальный фан-сайтTechlandGGИгроки, создавшие учетную запись и получившие «Умирающий свет», получат пять видов оружия, рецепты крафта и карту в качестве приветственного набора.

Сериал «Умирающий свет» станет продолжением«Умирающий свет 2»был выпущен в феврале 2022 года и рассказывает историю нового главного героя Эйдена. Игрокам, которые первыми играли в сиквел и он понравился, или тем, кто хочет изучить предыдущую работу перед сиквелом, стоит попробовать поиграть с этим бесплатным дистрибутивом.

Read more:  «32 самолета и 5 военных кораблей за 24 часа»: Тайвань отслеживает рост военной активности Китая по всей стране | Мировые новости

Кроме того, вместе с распространением «Dying Light» на этот раз,Магазин эпических игрзатем『форма』также распространяется бесплатно. Это работа, которая вызывает сильное привыкание, несмотря на минималистичный внешний вид, в которой автоматизированная фабрика собрана на бесконечно расширяющейся карте. В настоящее время сиквел «Shapez 2» также находится в разработке, поэтому, если вам это тоже интересно, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

Магазин Epic Games | Dying Light уже здесь
Epic Games Store | shapez уже здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.