Home » В Galaxy Z Fold 6 не будет S Pen, поскольку Huawei бросает вызов Samsung

В Galaxy Z Fold 6 не будет S Pen, поскольку Huawei бросает вызов Samsung

В преддверии презентации, которая состоится позднее в этом году, мы получаем дополнительную информацию о более дешевом Galaxy Z Fold 6 от Samsung, в котором не будет поддержки S Pen.

ETNews сообщает, что более доступный Galaxy Z Fold 6 не будет поддерживать ввод S Pen, что вполне вероятно, как упоминалось ранее в публикации. Судя по всему, в этом и будет основное отличие двух устройств, второе из которых, как говорят, будет называться «Ультра».

Это также связано с тем, что Samsung сталкивается с беспрецедентной конкуренцией на рынке складных устройств. Если с момента дебюта Galaxy Fold в 2019 году бренд практически беспрепятственно доминировал на рынке, то все больше брендов бросают ему вызов. В США серии Pixel Fold, OnePlus Open и Motorola Razr выдвинули веские аргументы против линейки Samsung, но на других рынках ситуация для Samsung более тяжелая.

В Китае, по мнению аналитиков, специализирующихся на дисплеях, из ДСКК, Samsung фактически потеряла свою позицию номер один, а Huawei заняла первое место. Из 10 лучших складных устройств, продаваемых в стране, Samsung занял четыре нижних места, а устройства Huawei, Oppo, Honor и Xiaomi продавались лучше всего.

Ожидается, что Huawei обгонит Samsung по доле рынка складных устройств. глобально на первый и второй кварталы 2024 года, но ДСКК ожидает, что более дешевый Fold 6 поможет Samsung вернуть себе этот слот.

Ожидается, что Galaxy Z Fold 6 дебютирует в июле.

Еще о Самсунге:

Следуйте за Беном: Твиттер/ХТемы и Instagram

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.


2024-03-15 14:20:56


1710512932
#Galaxy #Fold #не #будет #Pen #поскольку #Huawei #бросает #вызов #Samsung

Read more:  Apple Watch спасают жизнь женщине, отравившейся угарным газом - 19 новостей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.