Home » В Mario Kart 8 Deluxe на следующей неделе появятся классические курсы для Wii и GameCube.

В Mario Kart 8 Deluxe на следующей неделе появятся классические курсы для Wii и GameCube.

Марио Карт 8 ДелюксСледующее большое обновление Booster Course Pass: Wave 5 выходит 12 июля. Nintendo поделилась новым трейлером DLC, демонстрирующим восемь треков, включая несколько классических игр из Марио Карт Wii, Двойной рывоки более.

Пятая волна абонемента Mario Kart 8 Deluxe — Booster Course Pass стартует 12 июля!

Booster Pack 5 был анонсирован в прошлом месяце на Июньская прямая Nintendo. В то время все, что мы узнали, это то, что он добавил один совершенно новый трек и несколько новых персонажей. Сегодняшний трейлер подтверждает, что все новые треки выйдут на следующей неделе, и в этот список входят несколько хитов.

Для поклонников эпохи Nintendo Wii в DLC добавлены пещера Купа и шоссе Мунвью. Если GameCube Марк Карт: Двойной рывок была больше ваша скорость, превосходный Daisy Cruiser тоже готов. На выдающейся трассе гонщики проезжают по палубе круизного лайнера по одной из самых изобретательных трасс серии. Еще несколько подборок из Марио Карт Дэш и запись Game Boy Advance Марио Карт: Супер трасса закруглите новые чашки DLC. Вот полный список треков, которые войдут в пятую волну.

  • Пещера Купа (англ.Марио Карт Wii)
  • Круги Лос-Анджелеса (тур Mario Kart)
  • Шоссе Мунвью (Mario Kart Wii)
  • Скрипучий чистый спринт (новинка)
  • Афины Даш (Mario Kart Tour)
  • Дейзи Крузер (Mario Kart: Double Dash)
  • Sunset Wilds (Mario Kart: Super Circuit)
  • Vancouver Velocity (тур Mario Kart)
Нинтендо

В дополнение к этим курсам в Wave 5 добавлены четыре новых персонажа: Бердо, Пити Пиранья, Вигглер и Камек. Все гонщики взяты из предыдущих игр Mario Kart. 8 Делюкс в Super Smash Bros. Ultimate Марио Карт.

Марио Карт 8 Делюкс Билет на ускоренный курс: волна 5 запускается 12 июля. Он доступен как часть Абонемент расширения Nintendo Switch Onlineили его можно приобрести в виде Booster Course Pack стоимостью 25 долларов США.

Read more:  Вагнер пришел бы в Россию, Пригожин предупреждает об эскалации | Война на Украине

Рекомендации редакции






2023-07-06 13:59:57


1688653257
#Mario #Kart #Deluxe #на #следующей #неделе #появятся #классические #курсы #для #Wii #GameCube

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.