Home » В Transmart действует распродажа на целый день: купите 65-дюймовый светодиодный телевизор со скидкой 4 миллиона индонезийских рупий.

В Transmart действует распродажа на целый день: купите 65-дюймовый светодиодный телевизор со скидкой 4 миллиона индонезийских рупий.

Джакарта

Большое скидочное мероприятие под названием Transmart Full Day Sale снова состоится на этой неделе, в воскресенье (3 октября). Существует множество привлекательных акций на различные товары повседневного спроса, особенно на электронные товары.

Распродажа Transmart Full Day прошла одновременно во всех точках продаж Transmart в стране. В течение всего дня, начиная с открытия магазина и до 22.00 WIB, действуют скидки 50+20% на различные необходимые товары.

Одним из продуктов, на который можно получить огромную скидку, является 65-дюймовый светодиодный телевизор UHD Smart TV от различных брендов. Обычная цена телевизора начинается от 11 209 000 индонезийских рупий. Специально для этого мероприятия цена на рекламу продукта начинается от 8 999 000 индонезийских рупий.

На этом все не заканчивается: если вы совершаете покупку с использованием кредитных карт Allo Prime, Allo Paylater, Bank Mega или Bank Mega Syariah, клиенты могут получить дополнительную скидку 20%. Знаете, цена на этот телевизор начинается всего от 7 199 200 индонезийских рупий! Покупки по телевизору экономят рупии. 4 009 800 от обычной цены.

Также действуют скидки на 50-дюймовые UHD Smart LED-телевизоры различных брендов. При обычной цене от 6 969 000 индонезийских рупий на этот товар действует акция от 5 999 000 индонезийских рупий. Еще дешевле с дополнительной скидкой 20% цена составляет всего 4 799 200 индонезийских рупий. Таким образом, покупки сэкономят 2 169 800 индонезийских рупий.

Помните, что для этих двух продуктов также действуют определенные условия. Эти различные скидки не распространяются на крупные партийные закупки. Кроме того, дополнительную скидку 20% можно получить только при совершении операций с использованием кредитных карт Allo Prime, Allo Paylater, Bank Mega или Bank Mega Syariah.

Помимо электронных товаров, в течение этого промо-периода Transmart также предлагает различные привлекательные скидки до 50+20% на другие товары, такие как предметы первой необходимости, товары для дома, мебель, косметика и мода.

Read more:  Джо Джонас рассказал, что однажды обделался прямо на сцене

Для тех, у кого нет Алло Прайм, этого достаточно. скачать Приложение Алло Банк в PlayStore или AppStore. Просто нажмите на эту ссылку, скачайте и обновление ке Алло Прайм.

И так, чего же ты ждешь? Загрузите прямо сейчас и получите большие скидки на распродаже Transmart в течение всего дня.

(шк/ара)

2024-03-09 13:45:53


1710001768
#Transmart #действует #распродажа #на #целый #день #купите #65дюймовый #светодиодный #телевизор #со #скидкой #миллиона #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.