Home » Габигол звонит рассказчику и благодарит его за то, что его назвали «вкусняшкой» — 27.07.2023 — Телевидение

Габигол звонит рассказчику и благодарит его за то, что его назвали «вкусняшкой» — 27.07.2023 — Телевидение

Аракажу

злоумышленник Фламенгоигрок Габриэль Барбоза, Габигол, позвонил в этот четверг днем ​​(27) рассказчику Ромуло Мендонсасделать Amazon Prime Video. Спортсмен хотел поблагодарить Mendonça за рассказ о первом голе в победе со счетом 2: 0 над Гремио в первом матче полуфинала Кубка Бразилии, которая стала вирусной в социальных сетях.

Факт довольно редкий в отношениях между рассказчиками и игроками, которые обычно далеки. Кто пошел за телефонным номером Мендонсы, так это сам нападавший. Во время разговора он сказал, что ему весело, и даже поблагодарил его за то, что Ромуло Мендонса назвал его «вкусным», что было отмечено его друзьями.

Габигол также отметил, что он часто смотрит трансляции НБА (Национальной баскетбольной лиги), которые Ромуло ведет на Prime Video.

В заключение Габигол отметил, что видел его со времен ESPN, откуда Ромуло ушел в прошлом году, и что он был готов встретиться лично в любой ситуации. Ромуло поблагодарил его за комплименты и был счастлив узнать, что он уже давно нравится Габиголу.

разыскивается F5, совет Габигола подтвердил разговор. Повествование произошло после того, как Габигол забил первый гол в матче.

Быстро его имя было поднято в самых комментируемых темах. Момент пришелся по вкусу публике. «Нет ни малейшей возможности, чтобы Ромуло Мендонса был нормальным», — говорится в профиле Синсрао. «Лучшее невозможное повествование», — написала Лаис Силва. «Тишина. Они открывают, кто такой гений Ромуло Мендонса», – высказал мнение Николя Габриэль.

Смотрите видео:

2023-07-27 19:03:19


1690488771
#Габигол #звонит #рассказчику #благодарит #его #за #то #что #его #назвали #вкусняшкой #27.07.2023 #Телевидение

Read more:  Кристоф Бариу рассказал, что 3 года назад у него диагностировали рак: «Живи и давай жить другим»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.