Home » Габриэль Атталь подвергся оскорблениям на сырной ярмарке в Куломье: мужчина в суде

Габриэль Атталь подвергся оскорблениям на сырной ярмарке в Куломье: мужчина в суде

Премьер-министр не подавал жалобу. Однако во время своего визита в ярмарка сыра и вина в Куломьев Сене и Марне, в пятницу, 22 марта, Габриэль Атталь был объектом оскорблений, в том числе в адрес гомофобный персонажкогда он прогуливался по проходам мероприятия в компании официальных лиц.

Причиной этого инцидента стали двое мужчин в нетрезвом состоянии, которые были немедленно задержаны полицией и помещены под стражу в полицейском участке Куломье.

Эта 55-я ярмарка, мероприятие, которое регулярно привлекает десятки тысяч посетителей, тем не менее, началась под лучшим эгидой и под солнцем с торжественного открытия Лоуренсом Пикардом, мэром города и «регионалом «сцена», Франк Ристер, министр-делегат, отвечающий за внешнюю торговлю, привлекательность, франкофонию и французов за рубежом.

Отвечая на приглашение последнего, премьер-министр прибыл в Куломье ближе к вечеру. Селфи, дегустации местных продуктов, беседы с заводчиками – Габриэль Атталь улыбался во время этого изысканного визита. К сожалению, этот момент веселья был испорчен несвоевременным вмешательством двух мужчин 38 и 39 лет, находящихся в состоянии явного опьянения.

Полиция, также ставшая объектом оскорблений, подала жалобу

Потребовалось оперативное вмешательство полиции, чтобы прекратить шквал различных оскорблений. Миссия не совсем выполнена, поскольку полицейские тоже имели право на добрые имена.

Затем двоих мужчин задержали в полицейском участке. После ночи на вокзале младшего отпустили без какого-либо преследования. С другой стороны, его приятеля направили в прокуратуру Мо.

Уже известный полиции, этот житель Куломье, несмотря на его отрицания, в сентябре 2024 года будет предан суду за неуважение к суду и неповиновение. В отличие от премьер-министра, полиция подала заявление.

2024-03-25 18:58:58


1711393140
#Габриэль #Атталь #подвергся #оскорблениям #на #сырной #ярмарке #Куломье #мужчина #суде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.