Home » Габриэль Атталь подводит итоги своих действий в газете Le Figaro

Габриэль Атталь подводит итоги своих действий в газете Le Figaro

Габриэль Атталь должен пойти на сельскохозяйственную выставку во вторник, 27 февраля.
ЖЮЛЬЕН ДЕ РОСА / –

Премьер-министр хочет улучшить доходы фермеров путем пересмотра закона «Эгалим». К лету парламентская миссия должна будет внести предложения по восстановлению баланса сил между фермерами, агропромышленностью и массовым распределением.

Утром в среду премьер-министр Габриэль Атталь должен подвести итоги дорожной карты, которую он определил с сельскохозяйственные профсоюзные организации выйти из кризиса в этом секторе, который является жертвой историческая мобилизация более чем на месяц. В дополнение к уже известному плану, включающему около шестидесяти мер, некоторые из которых были приняты указом, например, упрощение очистки потоков, классифицированных по полям, другие в настоящее время рассматриваются. в Государственный совет и другие зависят от закона. ИМЕЕТ”Большая часть мер уже принята. указывает Габриэль Атталь на Фигаро. 30% из них находятся в стадии реализации и могут добиться успеха в краткосрочной перспективе. Наконец, 20% требуется немного больше времени, чтобы продвинуться вперед, особенно в вопросе сельскохозяйственных пенсий, соответствующих 25 лучшим годам. Конкретно, выплаты ежедневно поступают в несколько сотен хозяйств.добавляет глава правительства.

• Автоматический возврат налога на GNR.

Согласно последним оценкам Матиньона, за…

Фигаро_40″,”event”:”customEventSPE”}” data-module=”fig-paragraph-with-paywall” data-context=”was @visible”>

Эта статья предназначена для подписчиков. Вам еще предстоит открыть 87%.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Дежа абонне? Фигаро_40″, “customIDSPE”: “bGVmaWdhcm8uZnJfXzA3ZTQzMGIyLWQwM2UtMTFlZS04Mjk0LWEwMzY5ZjZmN2JjOF9fQXJ0aWNsZQ==”, “event”: “customEventSPE”}”> Connectez-vous

2024-02-21 07:23:08


1708501429
#Габриэль #Атталь #подводит #итоги #своих #действий #газете #Figaro

Read more:  Бавария запускает «виртуальную детскую клинику»: E-HEALTH-COM

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.