Home » Газон Ригли Филд полностью разваливается перед матчем Айова-Северо-Западный

Газон Ригли Филд полностью разваливается перед матчем Айова-Северо-Западный

Анемичные нарушения, возможно, не были худшей частью столкновения Айовы и Большой Десятки Северо-Западного клуба в субботу днем.

Обе команды, которые в первом тайме не показали ни одного гола, столкнулись с некоторыми проблемами с газоном на Ригли Филд, особенно в четвертой четверти.

Несколько раз в течение последней четверти судьям на поле приходилось утрамбовывать ямки на игровой поверхности, которые обычно используются в бейсбольных играх «Кабс», но иногда переоборудуются для футбола. последний раз приеду в 2021 году.

Однако при игре на обычном ромбе на поле возникли некоторые проблемы с наличием дополнительных тел.

После 18 игр в четвертой четверти «Нортвестерн» не смог реализовать четвертый даун из-за проблем с получением рычага воздействия на землю из-за подкрадывания квотербека.

А за 5:49 до конца игры бригаде по площадке пришлось выйти и починить участок газона возле одной из зачетных зон.

Фрагмент поврежденной травы во втором тайме между командами «Нортвестерн Уайлдкэтс» и «Айова Хоукайз» на стадионе «Ригли Филд».
Гетти Изображения

Особенно при счете 7:0 в пользу Айовы на тот момент в социальных сетях было много шутников по поводу этого инцидента.

«Хокейз» ведут со счетом 7:0 в конце 8-го места, и у нас ЗАДЕРЖКА НА ГЕРНЕ». написал один пользователь X. «Армия сейчас выходит на поле боя, чтобы помочь в ремонте».

«Давай, поле. Никто не хочет смотреть это дольше, чем необходимо». ответил другой.

«Лмао, газон — это катастрофа для Wrigley», — написал другой пользователь.

Некоторые были еще больше возмущены тем, что поле вообще использовалось для футбольного матча.

«Айова» и «Нортвестерн» боролись с результативностью — и с игровой поверхностью.
Айова выиграла игру, забив мяч в конце игры.

«Айова и Норт-Вестерн играют на стадионе «Ригли Филд». Почему они до сих пор позволяют футбольным командам играть на бейсбольных полях? Покрытый ею газон моментально разваливается. Структурная целостность природной долины Бар Имао. Ужасная идея». пользователь X написал.

Read more:  Golden Knights сетуют на уровень усилий после неудачной попытки победить в западном финале

После задержки «Нортвестерн», который весь день не попадал в цель, наконец, забил тачдаун в конце четвертой четверти, чтобы сравнять счет, но Айова забила мяч с игры на последних секундах и одержала победу со счетом 10–7.

Ни одна из команд не преодолела 200 ярдов в общей атаке (170 для «Нортвестерн» и 169 для «Айовы»), что было далеко не в сарае.

По крайней мере в этой игре в отличие от 2010 года когда «Нортвестерн» принимал «Иллинойс», использовались обе конечные зоны, хотя ни одна из команд не заходила в них слишком часто.

2023-11-05 00:47:49

1699148167
#Газон #Ригли #Филд #полностью #разваливается #перед #матчем #АйоваСевероЗападный