Home » Гай Чемберс говорит, что у Робби Уильямса есть «саморазрушительная сторона»

Гай Чемберс говорит, что у Робби Уильямса есть «саморазрушительная сторона»

Робби Уильямс’ бывший партнер по написанию песен Гай Чемберс рассказал о своих отношениях с Уильямсом в новом интервью, где он описал поп-звезду как имеющую «саморазрушительную сторону».

В новом интервью журналу ВременаЧемберс рассказал о борьбе с зависимостью Уильямса в 90-х годах, сказав: «Он был первым человеком, с которым я работал в течение длительного времени, который находился в полной зависимости, и я не был к этому готов. Было очень трудно.”

Он заявил: «Мы ждали три дня, пока он появится в студии. Люди ходили по пабам, пытаясь его найти. Он приходил пьяным. Мы выходили, и он исчезал с какой-то миссией. Это произошло в мире Робби».

Чемберс поразмышлял о самых больших хитах, которые они написали вместе, включая «Angels» и «Let Me Entertain You», а также о том, как они распались как дуэт авторов песен в 2002 году, когда, как сообщается, проблемы с зависимостью Уильямса продолжались, а «проблемы с доверием» привели к распаду группы. их отношения.

Чемберс продолжал размышлять о том, как они воссоединились десять лет спустя, но проблемы вновь возникли, когда он заявил, что Уильямс пристрастился к таблеткам. «Я стоял позади него, думая, что он может упасть. Он мог умереть на сцене», — сказал Чемберс. Времена.

Он добавил: «Были команды, пытавшиеся ему помочь, и до сих пор [are], но если ему вздумается что-то сделать, он не послушает. У него есть саморазрушительная сторона».

Уильямс, чья сольная карьера началась после участия в бойз-бэнде Возьми этонедавно выпустил новый документальный фильм о Нетфликспредлагая представление о его карьере, отношениях и борьбе с душевное здоровье.

Read more:  Альпинисты падают в Техас в финальной игре регулярного сезона

Четырехсерийный документальный фильм под названием Робби Уильямсбыл описан НМЭ как «убедительное описание пропасти, которая может возникнуть между богатством и счастьем, простое чувство, которое может быть трудно по-настоящему почувствовать».

В документальном фильме Уильямс рассказал о своем уходе из Take That в 1995 году, когда он «находился в состоянии нервного срыва» – о чем он ранее говорил Би-би-си в прошлом году.

В другом месте документального фильма Уильямс рассказал, что выпуск «Rudebox» был «самым большим сожалением» своей карьеры.

2023-11-11 22:28:24


1699744816
#Гай #Чемберс #говорит #что #Робби #Уильямса #есть #саморазрушительная #сторона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.