Home » Галатасарай – Бавария Мюнхен 1:3 СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР – Новости Галатасарая в последнюю минуту

Ажиотаж продолжается полным ходом в Лиге чемпионов УЕФА. Наш представитель «Галатасарай» в третьем матче группы А принимал немецкий гигант «Баварию». Матч на «РАМС Парк» получился очень конкурентным. Желто-красные, игравшие превосходно большую часть матча, проиграли со счетом 3:1, не пропустив в последние моменты. Кингсли Коман, Харри Кейн и Джамал Мусиала забили голы, которые принесли мюнхенской «Баварии» победу. Мауро Икарди забил единственный гол «Галатасарая» с пенальти. Здесь все подробности и краткое содержание матча «Галатасарай» — «Бавария»…

«Галатасарай» проиграл немецкой «Баварии» со счетом 3:1 на третьей неделе группы А Лиги чемпионов УЕФА.

Хоть желто-красные и показали очень результативную игру в первом тайме, во втором тайме им не удалось остановить соперника, и они покинули поле без очков.

«Галатасарай», хорошо начавший матч, продолжил давление, несмотря на отставание со счетом 1:0, гол забил Кингсли Коман в внезапной атаке соперника на 8-й минуте. Керем Актюркоглу и Мауро Икарди одна за другой занимали важные позиции в желто-красной команде, которая практически ограничила мюнхенскую «Баварию» своим полем при великолепной поддержке своих болельщиков. Первая половина матча завершилась вничью 1:1, в которой «Галатасарай» сравнял счет голом, забитым Икарди с пенальти на 30-й минуте. Они полностью контролировали ситуацию и не могли воспользоваться многими позициями.

В то время как первая часть второй половины матча была сбалансированной, «Бавария» взяла под свой контроль, сосредоточив свой вес в центре поля, и забила подряд голы в ворота «Галатасарая», который был неадекватен в защите. Немецкая команда, забившая Харри Кейна на 73-й минуте и Джамаля Мусиалы на 79-й минуте, выиграла матч со счетом 3–1.

После матча болельщики «Галатасарая» поддержали свою команду аплодисментами.

Read more:  Из-за хаоса с задержками рейсов аэропорт Дели написал в NHAI письмо из-за крана, блокирующего обзор на взлетно-посадочной полосе

👇🏻 ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА Г.САРАЙ — Б. МЮНХЕН 👇🏻

ПЕРВАЯ ПОТЕРЯ В ГРУППЕ
«Галатасарай» потерпел первое поражение в группе А Лиги чемпионов УЕФА. В первом матче группы желто-красные сыграли вничью с «Копенгагеном», а во втором разгромили «Манчестер Юнайтед».

Мюнхенская «Бавария» без потерь продолжила свой путь, заняв 3 места из 3 в группе. В среду, 8 ноября, «Галатасарай» проведет свой четвертый матч в группе на выезде против «Баварии».

ЗАВЕРШИЛАСЬ 23-МАТЧЕВАЯ НЕПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ
Беспроигрышная серия «Галатасарая» из 23 матчей завершилась матчем с мюнхенской «Баварией».

Желто-красная команда выиграла последние 6 матчей в Суперлиге (один из них с поражением от «Хатайспора» со счетом 3:0) после поражения от «Бешикташа» на 32-й неделе прошлого сезона.

В этом сезоне «Галатасарай» одержал 14 побед и 3 ничьи в 17 матчах, в том числе 9 в Суперлиге, 6 в квалификации Лиги чемпионов УЕФА и 2 на групповом этапе.

Желто-красная команда также впервые в этом сезоне потерпела поражение в официальных матчах.

ОН ПРОИГРАЛ ПОСЛЕ 8 МАТЧЕЙ В ЕВРОПЕ
Галатасарай потерпел поражение в еврокубках после перерыва в 8 матчей.

Желто-красная команда вернулась на европейскую арену в этом сезоне после поражения от испанской представительницы «Барселоны» в последних 16 турах Лиги Европы УЕФА в сезоне 2021-2022.

Перед матчем с мюнхенской «Баварией» на счету «Галатасарая» было 5 побед и ничья в 6 матчах квалификации Лиги чемпионов УЕФА, а также одна победа и ничья в 2 матчах группового этапа.

БАЙЕРН МЮНХЕН СДЕЛАЛА 16 УДАРОВ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ

«Галатасарай» засыпал ворота «Баварии» ударами в первой половине матча.

Успешно выступила желто-красная команда, нанесшая в первой половине матча 16 бросков в ворота соперника.

Галатасарай стал командой, нанесшей наибольшее количество ударов по воротам мюнхенской «Баварии» в первой половине матча Лиги чемпионов УЕФА с сезона 2003–2004 годов.

Read more:  Баарс снова надеется на клуб: «Посмотрю, что получится»

В первом тайме немецкая команда нанесла всего 3 удара по воротам «Галатасарая».

ИКАРДИ’ДЕН ПАНЕНКА ПЕНАЛТИСИ
Звездный игрок «Галатасарая» Мауро Икарди отправил мяч в сетку с пенальти Паненки в ворота мюнхенской «Баварии».

Звездный аргентинский футболист, начавший матч с инъекционного лечения из-за травмы, взял на себя ответственность за выигранный пенальти в результате вмешательства, совершенного против него в штрафной площади.

Икарди, известный своим хладнокровием, отправил мяч в сетку пенальти Паненки, который использовал в решающем матче.

ИКАРДИ ПРОДОЛЖАЕТ СВОИ ЦЕЛИ
Звездный игрок «Галатасарая» Мауро Икарди продолжил результативную игру в матче с «Баварией».

Икарди, забивший в этом сезоне 3 гола в отборочных матчах Лиги чемпионов УЕФА, увеличил количество голов в этой лиге до 5, забив гол “Баварии” после “Манчестер Юнайтед” на групповом этапе.

Аргентинский футболист 10 раз отправлял мяч в сетку в Суперлиге.

Мауро Икарди в этом сезоне сумел забить 15 голов в 16 официальных матчах.

Между тем было объявлено, что за матчем на стадионе следила 51 тысяча 792 болельщика с билетами.

2023-10-25 15:32:00

1698249275
#Галатасарай #Бавария #Мюнхен #СМОТРЕТЬ #ПОЛНЫЙ #ОБЗОР #Новости #Галатасарая #последнюю #минуту