Home » Галатасарай – Чайкур Ризеспор 6-2. РЕЗУЛЬТАТ-ОБЗОР МАТЧА | Он устроил шоу на поле Г.Сарай! Окан Бурук поделился рекордом – Последние новости Галатасарая

На 29-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Галатасарай» на своем поле встретился с Чайкуром Ризеспором. Желто-красные выиграли матч, в котором было забито 8 мячей, со счетом 6-2 и гарантированно завершится эту неделю в лидерах. | Новости Галатасарая (Новости спорта GS)

Лидер «Галатасарай» и Чайкур Ризеспор сразились в матче открытия 29-й недели Суперлиги «Трендьол». Хозяева поля выиграли матч со счетом 6:2 и набрали 3 очка.

Голы, принесшие Чимбому победу, забили Деррик Кён на 9-й минуте, Лукас Торрейра на 31-й минуте, Керем Демирбай на 40-й, 45-й и 64-й (п) минутах и ​​Мауро Икарди на 85-й минуте. Голы гостей забили Каспер Хойер на 38-й минуте и Ибрагим Олавойин на 61-й минуте.

По итогам этого результата Г.Сарай одержал 10-ю победу подряд и поднялся до 78 очков. К.Ризеспор остался на уровне 39 очков.

На 30-й неделе чемпионата «Галатасарай» на выезде встретится с «Касымпашой». Чайкур Ризеспор дома примет Газиантеп.

ОКАН БУРУК, ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЬЮ!

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук побил очередной рекорд. Тренер “Галатасарая” Окан Бурук, который в этом сезоне достиг победной серии из 17 матчей подряд и одержал 14 домашних побед, включая последние 3 домашних матча в прошлом сезоне, разделил рекорд Мирчи Луческу по 18 домашним победам.

4 ПРОПАВШИХ В Г.САРАЕ

«Галатасарай» лишился четырех игроков в матче против «Чайкура Ризеспора». Помимо Серхио Оливейры, в матче с Чайкуром Ризеспором не сыграли Абдулкерим Бардакчи, Давинсон Санчес и Серж Орье, которые получили травмы.

БЕРКАН КУТЛУ У СТОППЕРА

26-летний игрок сборной Беркан Кутлу, которого в перерыве вызвал в команду «Галатасарай» из итальянской серии А «Дженоа», стартовал на позиции центрального защитника в матче «Чайкур Ризеспор», сыгранном на 29-й неделе Суперлиги. Лига. Беркан Кутлу, один из ключевых игроков Окана Бурука в «Галатасарае» в этом сезоне в качестве левого защитника, защитника и полузащитника, ранее играл на позиции защитника в матче «Бандырмаспора» в последних 16 турах Кубка Турции «Зираат».

Read more:  Джимми Кордеро из «Янкиз» дисквалифицирован до конца сезона MLB 2023 года

МИНУТЫ ДО МАТЧА

На 8-й минуте Мертенс получил мяч на правой стороне штрафной после передачи Икарди, а защитник Эмирхан Топчу головой пробил головой. Барыш Альпер без ожидания отбил мяч, который дошел до штрафной. Мяч отскочил от земли и направился к воротам, но на последней минуте Гекхан Аккан переправил его на угловой.

ЦЕЛЬ! «Галатасарай» повел в счете 1:0 на 9-й минуте. В угловом, который подал Мертенс с правого фланга, Кён ударил мяч на штрафную, которую выбила защита, и попал в сетку.

ЦЕЛЬ! «Галатасарай» увеличил разницу до 2 на 31-й минуте. Заха встретил передачу Икарди и пробил с левой диагонали штрафной. Завершив ответный мяч от вратаря Гекхана, Торрейра переправил мяч в сетку: 2:0.

На 35-й минуте Минчев, откинувшийся за спину защитников после передачи Хойера, столкнулся с голкипером один на один. Минчев пробил с левой диагонали штрафной, а Муслера отразил мяч в угол.

ЦЕЛЬ! На 38-й минуте Чайкур Ризеспор сократил разницу до 1. Получив мяч от паса Шелви со штрафного с правого фланга, Хойер пробил из-за пределов штрафной и отправил мяч в сетку: 2-1.

ЦЕЛЬ! На 40-й минуте «Галатасарай» снова увеличил разницу до 2. Получив мяч от передачи Мертенса, удар Керема Демирбая попал в сетку: 3-1

ЦЕЛЬ! «Галатасарай» забил еще один гол на 45-й минуте. После передачи Керема Актюркоглу Икарди отправил мяч Керему Демирбаю. Керем Демирбай ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку: 4-1

«Галатасарай» завершил первую половину матча со счетом 4–1.

На 57-й минуте Мертенс, сделавший пас с Икарди, пробил с левой диагонали штрафной. Вратарь Гёкхан контролировал мяч в два хода.

ЦЕЛЬ! Чайкур Ризеспор забил гол на 61-й минуте. Хойер пробил со штрафного справа по диагонали, и мяч сначала попал в дамбу, а затем в Олавойина и попал в сетку: 4-2.

Read more:  Последний шанс для Натана Болье, Нейта Томпсона, Эрика Стаала и Тайлера Питлика

«Галатасарай» реализовал пенальти на 62-й минуте. В то время как Мертенс остался в штрафной из-за вмешательства Хойера, судья Бахаттин Шимшек показал пенальти.

ЦЕЛЬ! На 64-й минуте Керем Демирбай вывел свою команду вперед со счетом 5:2, отправив мяч в сетку после пенальти.

ЦЕЛЬ! На 85-й минуте «Галатасарай» забил гол. После паса Хакима Зиеша Тете отдал пас Икарди на одиночный пас. Удар аргентинского футболиста в штрафной пришелся в сетку слева от вратаря – 6-2.

«Галатасарай» выиграл матч со счетом 6–2.

Г.Сарай выступает за бывшего игрока Бешикташа! Впервые в карьере Керема Демирбая! Вот позиция, в которой Г.Сарай выиграл пенальти! Когда будут объявлены результаты DIB MBSTS в 2024 году? КАТАЛОГ ЖЕНСКОГО ДНЯ BIM | Специальные актуальные товары к 8 марта в Биме в эту пятницу… Демирбай устроил шоу и Г.Сарай победил!

2024-03-08 18:57:00

1709925559
#Галатасарай #Чайкур #Ризеспор #РЕЗУЛЬТАТОБЗОР #МАТЧА #Он #устроил #шоу #на #поле #Г.Сарай #Окан #Бурук #поделился #рекордом #Последние #новости #Галатасарая