Home » Галено говорит, что вызов в сборную Бразилии – это “детская мечта”

Галено говорит, что вызов в сборную Бразилии – это “детская мечта”

Во вторник Галено признался, что представлять сборную Бразилии – это “огромная гордость”, и признался, что своим первым вызовом он осуществил “детскую мечту”.

«Мечта ребенка, покинувшего Барра-ду-Корда в Мараньяне, ради всего мира, огромная гордость представлять свою страну, давай, моя Бразилия, никогда не переставай верить в свои мечты», – написал игрок в социальной сети Instagram после о том, что его вызвал Доривал Жуниор на товарищеские матчи со сборной Англии и Испании, которые состоятся 23 и 26 марта соответственно.

26-летний нападающий «Порту» в понедельник впервые был вызван в сборную Бразилии, и игрок будет в числе тех, кого предварительно вызвал тренер Португалии Роберто Мартинес на следующие подготовительные матчи со Швецией. и Словения, оба в этом месяце.

Галено, который прибыл в Португалию в 2016 году, тогда ему было 18 лет, чтобы представлять «Порту», ​​имел право играть за команду «Кинас», что даже предполагал Мартинес в ноябре прошлого года, когда его вызвали на финал. отборочные матчи к Евро-2024.

«Брума придет на замену Педро Нето. Это вопрос профиля и того, что мы хотим сделать тактически. У них будет возможность. Мы следим за Брумой с января. Они сильно выросли и теперь у них есть опыт. Если бы не Брума, то это был бы Галено”, – признался он по этому поводу.

Не имея кепки за молодежные сборные Бразилии, Галено будет сопровождать в этом призыве левый защитник и товарищ по команде Венделл, которого вызвали в команду только в сентябре 2016 года, когда он представлял немецкий клуб “Байер” из Леверкузена.

Бразилия встретится с Англией на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и с Испанией на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Эти поединки ознаменуют дебют Дориваля Жуниора, возглавляющего страну с наибольшим количеством титулов на чемпионатах мира (1958, 1962, 1970, 1994 и 1994 годы). 2002).

Read more:  Соло: почему есть и путешествовать самостоятельно — это такое удовольствие | Жизнь и стиль

2024-03-12 14:51:00


1710262969
#Галено #говорит #что #вызов #сборную #Бразилии #это #детская #мечта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.