Home » Галина Павловская в шоке: ДОРОГА УЖАСА НА ШОССЕ!

Галина Павловская в шоке: ДОРОГА УЖАСА НА ШОССЕ!

Не только ее книги, но и вся жизнь Галины Павловской полна авантюрных и часто страшных историй. На этой неделе она столкнулась с одним из них на шоссе.

Как боевик

За считанные секунды обычное автомобильное путешествие превратилось в сцену прямо из боевика. «Впереди на шоссе произошла серьезная авария. — призналась популярная ведущая в Instagram. Она была так потрясена, что даже не стала фотографировать аварию. Мотоциклист разбился прямо перед ней, и ситуация была настолько плохой, что вертолет даже пришлось вмешиваться на месте.

Вмешательство длилось час

Павловска оставалась запертой в машине до окончания спасательных работ. “Байкера спас вертолет, все действия длились час”, она описала моменты, которые никто не хочет переживать. Однако жизнь звезды Банановой рыбки сопровождается не только драмой, но и юмором. «А путешествия ужасны и прекрасны. Итак: Поднимите стропила, пока можете, не давайте пока старости шанса!» Галина, наконец, огласила всю ситуацию.

Галина Павловская честно о своей второй свадьбе: Она отвергает предложения руки и сердца! Почему?

Сильная аллергия

Но страшный опыт Галины не закончился серьезной аварией мотоциклиста и спасательными работами! «На улице было тридцать семь, и я, с моей аллергией на перепады температур, дрожала в машине с кондиционером», — подытожила инцидент Павловская.

Столкновение с грузовиком

Галина Павловская, безусловно, не в первый раз попадает в дорожно-транспортное происшествие. В прошлом году, когда она ездила в Вену со своей подругой, они даже столкнулись с грузовиком! — Тогда он виноват! она подписала фотографию автомобиля, который врезался в них. “Мы выжили, но я все еще стучу…” — признался один из самых успешных авторов того времени.


2023-07-22 08:40:17


1690016909
#Галина #Павловская #шоке #ДОРОГА #УЖАСА #НА #ШОССЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.