Home » Гандбол. Лига чемпионов: Брестуа продолжают играть против Моста. Спорт

Гандбол. Лига чемпионов: Брестуа продолжают играть против Моста. Спорт

Брестуасы одержали вторую победу подряд в Лиге чемпионов по гандболу в воскресенье, 9 октября, обыграв на четвертый день чехов из Моста со счетом 31-26.

Брест 4-й

Уже победив Ференцвароша (21-20) 24 сентября, финалисты С1 в 2021 году воспользовались этой победой, чтобы подняться на 4-е место, на один успех со второго места, напрямую попадая в 1/8 финала.

Автор отличного старта, Брест насчитал до шести мячей вперед (11-5, 15-е), прежде чем во втором тайме последовал ответный удар чехов, которые даже воспользовались преимуществом на 39-й минуте (19-18). Бретонцам наконец удалось победить благодаря контролируемому финалу.

Две французские олимпийские чемпионки в Токио, Корали Лассурс и Полин Коатанеа, забили 5 голов, что стало лучшим результатом их тренировок. Брест будет стремиться к третьему успеху 15 октября против датчан из Оденсе, занимающих 6-е место в группе.

8. Большинство 0 4 0 0 4 100 160 -60

Read more:  Ван 'т Шип и Бергвейн разочарованы вылетом "Аякса" из-за "сомнительных пропущенных мячей" | Футбол