Home » Ганджар Праново предлагает во время президентских дебатов неуязвимое удостоверение личности для людей с ограниченными возможностями

Ганджар Праново предлагает во время президентских дебатов неуязвимое удостоверение личности для людей с ограниченными возможностями

TEMPO.CO, Джакарта – Кандидат в президенты Индонезии Ганджар Праново заявил, что наличие непобедимого удостоверения личности (Шакти КТП) позволит улучшить и обеспечить сбор данных о людях с ограниченными возможностями с помощью всего лишь одной карты.

На пятых президентских дебатах в воскресенье он заявил, что страна должна улучшить данные об инвалидах, в том числе с помощью программы «КТП Сакти».

«Ожидается, что в удостоверении личности будут профилированы все данные, включая данные о людях с ограниченными возможностями; благодаря этому мы можем предоставить им что угодно», — заявил Ганджар.

Затем он подчеркнул, что страна должна присутствовать и не должна забывать об инклюзивности, в том числе при планировании развития. Группы инвалидов также должны присутствовать и иметь возможность высказать свое мнение, чтобы политика могла быть принята в соответствии с их потребностями.

«Каждый будет прислушиваться к своим потребностям. Именно это и станет государственной политикой. Никто не останется без внимания, и они получат то, что им нужно», – добавил он.

Пятые дебаты в воскресенье, в которых приняли участие три кандидата в президенты, стали заключительной серией президентских дебатов, проведенных Генеральной избирательной комиссией Индонезии (KPU).

Пять сессий дебатов, в которых поочередно участвовали кандидаты в президенты и вице-президенты, представляли собой официальный форум, проводимый КПУ для трех пар кандидатов, которые могли проводить кампанию и соревноваться за свои идеи. Предыдущие дебаты состоялись 12 декабря 2023 г.; 22 декабря 2023 г.; 7 января 2024 г.; и 21 января 2024 г.

Генеральная избирательная комиссия Индонезии (КПУ) определила участников выборов президента и вице-президента 2024 года, а именно пару Аниес Басведан-Мухаимин Искандар с официальным номером 1, Прабово Субианто-Джибран Ракабуминг Рака с официальным номером 2 и Ганджар Праново-Махфуд МД. с официальным номером 3.

В ходе заключительных дебатов президентских выборов 2024 года в воскресенье обсуждались самые разные вопросы, включая образование, здравоохранение, занятость, культуру, информационные технологии, а также социальное обеспечение и инклюзивность.

Read more:  Mets Star получит повышение рейтинга в 2024 году

КПУ установила период избирательной кампании с 28 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года, после чего наступит день голосования 14 февраля 2024 года.

МЕЖДУ

Выбор редактора: 25 лучших островов мира для отдыха в 2024 году, включая Бали

кликните сюда получить последние новости Tempo в Новостях Google

2024-02-04 16:58:14


1707073472
#Ганджар #Праново #предлагает #во #время #президентских #дебатов #неуязвимое #удостоверение #личности #для #людей #ограниченными #возможностями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.