Home » Ганичова переживает тяжелые времена после расставания: Я больна, призналась она

Ганичова переживает тяжелые времена после расставания: Я больна, призналась она

Печаль и потерянная надежда. Агата Ганичова воспринимает разрыв с медиа-магнатом Яромиром Соукупом как потерю жизни. Она призналась, что очень плохо воспринимает все это и любое напоминание о конце любви ее расстраивает. Поэтому она отказывается быть образцом для подражания для женщин, оказавшихся в аналогичной ситуации, заявляя, что каждая должна нести свое бремя.

У Агаты Ганичовой уже было бесчисленное количество расставаний, модели просто не везет в личной жизни. Это был третий раз, когда она рассталась с отцом своего ребенка. Хотя казалось, что именно Яромир Соукуп станет тем самым человеком, модель объявила о своем расставании в воскресенье. Поэтому на повестке дня стоит и вопрос алиментов на маленькую Розу, которая родилась у них несколько месяцев назад.

Однако Ганичова не чувствует себя образцом для подражания для женщин, оказавшихся в аналогичной ситуации. «Знаете что, я не собираюсь вам больше об этом рассказывать, я дал одно заявление по этому поводу и не хочу больше об этом говорить. Я не хочу помогать матерям-одиночкам, пусть каждый поступает с этим так, как хочет”, – сказала она.

Она призналась, что любое упоминание о ее неудавшихся отношениях с Соукупом делает ее психически больной. «Я сказал свое слово по этому поводу, и будут тысячи других статей, которые не принесут мне никакой пользы», — объяснил влиятельный человек.

Похожая судьба у него и его матери Вероники Жилковой, которая переживает тяжелый развод. Ей очень нравились отношения дочери, и она уже рисовала Соукуп своим будущим зятем. Она высоко оценила его трудолюбие и увидела в нем новый мужской образец для подражания для своего внука Крышпина. Поэтому он отказывается каким-либо образом комментировать всю ситуацию. Когда редакция TN.cz спросила ее о ее реакции, она почти сразу повесила трубку. «Нет, нет, нет, до свидания», — отрезала актриса.

Read more:  Куба может столкнуться с новыми судебными исками после решения по долгам эпохи Кастро

Жилкова тяжело переживает расставание Агаты. У нее были большие планы на Сукуп (8/2023):

2023-09-05 17:12:00


1693940116
#Ганичова #переживает #тяжелые #времена #после #расставания #больна #призналась #она

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.