Home » «Гардианс» обыграли «Блю Джейс» со счетом 10–7 в дополнительных иннингах

«Гардианс» обыграли «Блю Джейс» со счетом 10–7 в дополнительных иннингах

ТОРОНТО – «Торонто Блю Джейс» потеряли двух игроков в середине игры и еще несколько позиций в гонке по wild-card Американской лиги в воскресенье днем.

Коле Калхун сделал тай-брейк с двумя раундами, за ним последовал двухход Гомера Рамона Лауреано в 11-м иннинге, а «Кливленд Гардианс» обыграли «Блю Джейс» со счетом 10-7.

Торонто теперь отстает на 2 1/2 игры от третьего и последнего места в плей-офф AL, а до последних пяти недель расписания остается 31 игра.

Шорт-стоп из Торонто Бо Бичетт и третий игрок с низов Мэтт Чепмен пережили поражение в резиновом матче из-за травм, которые беспокоили их перед игрой.

Бишетт покинул игру из-за серьезного заболевания правого четырехглавой мышцы после пяти подач и был внесен в список повседневных. Менеджер «Блю Джейс» Джон Шнайдер не знал, связана ли последняя неудача шорт-стопа с травмой правого колена, из-за которой он не участвовал в 16 играх в начале этого месяца.

Продолжение истории под рекламой

«(Бишетт) немного это почувствовала и пережила это», – сказал Шнайдер. «Поэтому мы просто хотели быть осторожными. Я не думаю, что он действительно что-то повредил. Это была скорее предосторожность, чем что-либо еще».

В воскресенье вечером Чепмен должен был пройти МРТ-обследование. Он ушел после шестого с опухшим средним пальцем правой руки. Его травма помешала ему во время игры с битой на 10 передач в четвертом иннинге, где он сфолил на четырех передачах.

Похожие видео

«У Чепмена было много ударов, особенно в том бою», – сказал Шнайдер. «Он терпел это».

В финале серии качелей перед 41 978 зрителями в Роджерс Центре Торонто вел со счетом 2–0 в первом иннинге и 5–4 в шестом. Кливленд повел 6–5 в восьмом раунде, но на своей половине тайма «Блю Джейс» сравняли счет.

Кэлхун поразил правого защитника Торонто Джорджа Спрингера с двумя аутами от питающего Джея Джексона (3-1) на 11-м месте. Удар Лауреано с двух проходов пришелся на левый центр поля.

Ближайший к Кливленду Эммануэль Клэйс (2-7) отказался от финальной попытки игры из-за жертвоприношения Уита Меррифилда.

Инфилдер-новичок «Блю Джейс» Дэвис Шнайдер провел еще одну сильную игру. Он вывел хозяев поля вперед со счетом 5–4, сделав двойной удар влево в шестом иннинге и удвоив счет с одним аутом в восьмом.

Его заменили на бегуна Кевина Кирмайера, который забил гол в сингле Далтона Варшо справа и сравнял счет 6–6.

Андрес Хименес сделал двойной дубль по линии в восьмом иннинге от питающего Тима Майзы и вывел Guardians вперед со счетом 6-5 в верхней части восьмого.

«Блю Джейс» вырвались вперед со счетом 2–0 в первом тайме благодаря одно- и двухходовому удару Владимира Герреро-младшего на вторую колоду в левом поле для своего 20-го Гомера, лидирующего в команде.

Но «Гардианс» сравняли счет на третьем месте благодаря двухходовому броску Хосе Рамиреса, его 21-го места. Это был шестой Хомер Кливленда в серии.

Стражи выиграли еще две попытки в четвертом иннинге. Кэлхун начал с двойного удара по левому центру поля и вышел на третье место на сингле Лауреано.

Тайлер Фриман нокаутировал Кэлхуна синглом с одним аутом влево, а Лауреано забил гол после удара Майлза Стро с двумя аутами.

Спрингер начал четвертый иннинг, сделав бросок на левое поле и сделав свой 17-й удар. В пятом он сделал яркий бросок в правом переулке и лишил Рамиреса удара за пределы базы.

Левша из Торонто Юсей Кикучи провел шесть подач, отказавшись от четырех пробежек при шести ударах, восьми аутах и ​​двух прогулках.

Стартер Guardians Ноа Синдергаард также подал шесть подач. Он уступил трем Хомерсам и попаданию Спрингера на приусадебном участке с тремя аутами и тремя прогулками.

СВОНСОН УХОДИЛ

Питчер из Торонто Эрик Суонсон был внесен в список травмированных за 15 дней из-за воспаления грудного отдела позвоночника.

Суонсон ушел в седьмом иннинге в субботу после того, как вылетел на землю и сингл Стро, испытывая дискомфорт в правой середине спины.

Джей Джексон был отозван из тройного А Баффало, чтобы заменить Суонсона.

СЛЕДУЮЩИЙ

«Блю Джейс» завершают свою домашнюю стойку из шести игр сетом из трех игр против «Вашингтон Нэшнлс».

Кевин Гаусман из Торонто (9-8) встретится с правшой Джозайей Греем (7-10) в первом матче понедельника.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 27 августа 2023 года.