Home » Гарнитура Apple хорошо продается, но не убеждает прессу

Гарнитура Apple хорошо продается, но не убеждает прессу

Опубликованы первые обзоры гарнитуры Apple Vision Pro. Хотя этот новый продукт, кажется, нравится толпе, американская пресса более сдержанно относится к полезности космического компьютера Apple.

Первый космический компьютерЯблоко был доступен в Соединенных Штатах в течение нескольких дней. Несмотря на стартовую цену около 3500 долларов, Apple Vision Pro уже продано тиражом более 200 000 копий. по данным источника с сайта MacRumors. Небольшой приятный успех, который составит почти половину акций, подготовленных к запуску гарнитуры.

По мнению аналитика Минг-Чи Куо, это небольшой успех, который стоит рассматривать в перспективе, поскольку продажи Apple Vision Pro, похоже, уже снижаются. После энтузиазма первых предварительных заказов Apple уже была готова не продавать большие партии своего космического компьютера, учитывая его цену и ограниченный интерес для широкой публики.

Технологический скачок, который еще не готов

Наряду с этими первыми результатами есть и первые отзывы американской специализированной прессы. Меньшее, что мы можем сказать, это то, что отзывы об Apple Vision Pro очень неоднозначные.

Журналист Тодд Хазелтон с сайта CNBC не скрывает своего энтузиазма и заявляет, что Apple Vision Pro «представляет будущее компьютеров и развлечений». Человек даже уточняет, что это самый интересный продукт, который ему удалось протестировать за последние годы, и что он, ни секунды не колеблясь, заплатит 3500 долларов, чтобы приобрести продукт, когда он будет выпущен.

Несмотря на его огромный потенциал, особенно в сфере развлечений, американская пресса неоднозначно оценивает Apple Vision Pro. © Apple

На стороне CNet, мнение уже более неоднозначное: журналист Скотт Стейн признает, что Apple Vision Pro, безусловно, представляет собой проблеск будущего, но разочарован отсутствием разработки определенных частей или функций. Эксперт Cnet отмечает, что «Что мы в конечном итоге запомнили об Apple Vision Pro, так это не экран или приложения, а управление с помощью глаз и рук. Ни одной гарнитуре никогда не удавалось передать эту комбинацию элементов управления так хорошо, так плавно и интуитивно». Скотт Стейн, однако, отмечает, что Apple Vision Pro в настоящее время рекомендуется не для семьи, а скорее для технофилов, которые могут позволить себе такие расходы.

Read more:  Amazon не должен уклоняться ›

Мысль, которую также разделила Джоанна Стерн из Уолл Стрит Джорнал. Журналистка попробовала свои силы в различных развлекательных занятиях с гарнитурой Apple, включая катание на лыжах и приготовление пищи, заявив, что это идеальный компаньон для последнего занятия, особенно с такими приложениями, как «гренки». Джоанна Стерн, однако, упоминает две самые большие проблемы гарнитуры, по ее мнению, а именно крайне плохо продуманную виртуальную клавиатуру и вес, который очень быстро ощущается и не позволяет использовать Vision Pro в течение долгих часов.

Таким образом, первая гарнитура Apple, похоже, имеет серьезные преимущества для привлечения энтузиастов технологий, несмотря на несколько небольших проблем, присущих первой версии. Нам, безусловно, придется подождать, чтобы увидеть изменения, внесенные в потенциальный Apple Vision Pro 2, чтобы по-настоящему увидеть амбиции компании из Купертино в отношении этого нового продукта.

2024-01-31 10:10:06


1706697977
#Гарнитура #Apple #хорошо #продается #но #не #убеждает #прессу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.