Home » Гарри воздерживался от откровений, поскольку Чарльз и Уильям «никогда не простят» его.

Гарри воздерживался от откровений, поскольку Чарльз и Уильям «никогда не простят» его.

Британский принц Гарри сказал, что у него достаточно материала для двух книг, но воздержался, потому что не думает, что его отец и брат «когда-нибудь простят» его.

Противоречивые мемуары Гарри стали самой продаваемой научно-популярной книгой, когда на этой неделе наконец была опубликована его откровенная история с критикой британской королевской семьи.

Захватывающая заголовки автобиография Спейра, появившаяся на прилавках во вторник, включает в себя утверждения, что его брат Уильям физически напал на него, и что его отец Чарльз поставил свои собственные интересы выше интересов Гарри и ревновал Гарри и жен Уильяма, Меган и Кейт.

Мемуары Гарри Спэр (Джеймс Мэннинг/Пенсильвания)

В интервью Брайони Гордон из Daily Telegraph Гарри сказал: «Это могло быть две книги, если так выразиться».

Гордон пишет, что Гарри сказал ей, что в первом черновике было 800 страниц — вдвое больше, чем в окончательной рукописи, которая составляет чуть более 400 страниц.

Гарри сказал Гордону, что есть вещи, которые он раскрыл писателю-призраку Дж. Р. Мёрингеру «для контекста», но «абсолютно никоим образом» они не будут включены в книгу.

Гарри сказал, что невозможно рассказать его историю, не упомянув членов семьи.

Он добавил: «Но есть некоторые вещи, которые произошли, особенно между мной и моим братом, и в некоторой степени между мной и моим отцом, о которых я просто не хочу, чтобы мир узнал.

— Потому что я не думаю, что они когда-нибудь меня простят.

Уильям и Гарри в 2018 году (Тоби Мелвилл/Пенсильвания)

«Теперь вы можете возразить, что кое-что из того, что я туда засунул, они мне все равно никогда не простят.

«Но, как я это вижу, я готов простить тебя за все, что ты сделал, и я хотел бы, чтобы ты на самом деле сел со мной, как следует, и вместо того, чтобы говорить, что я бредовый и параноик, на самом деле сел». вниз и поговорить об этом должным образом, потому что я действительно хотел бы некоторой подотчетности.

Read more:  Боевики убили 11 человек на российской военной базе на границе с Украиной – The Irish Times

— И извинения перед женой.

Во время интервью Гарри сказал Гордону, что он знает, что в прессе «накопилась тонна грязи о моей семье. Я знаю, что они есть, и они заметают это под ковер ради пикантных историй о ком-то другом».

Гарри также рассказал, что беспокоится о детях своего брата.

«И хотя мы с Уильямом говорили об этом раз или два, и он очень ясно дал мне понять, что его дети не являются моей ответственностью, я все еще чувствую ответственность, зная, что из этих трех детей, по крайней мере, один в конечном итоге умрет. как я, запасной. И это больно, это беспокоит меня», — сказал он.

Говоря о причинах того, что он делает, Гарри сказал: «Речь идет не о попытке разрушить монархию, а о попытке спасти их от самих себя. И я знаю, что за эти слова меня распнут множество людей».

Интервью в «Телеграфе» — последнее в серии, в которой Гарри принял участие в связи с публикацией своей книги.

В мемуарах Гарри выражает разочарование из-за того, что он «запасной наследник», гнев на британские СМИ, неразрешимую травму из-за смерти матери, проблемы с психическим здоровьем, одинокую жизнь до встречи с Меган и разрыв отношений. его семейные отношения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.