Home » Гарри и Меган нарушают молчание после того, как Кейт Миддлтон диагностировали рак | Королевский | Новости

Гарри и Меган нарушают молчание после того, как Кейт Миддлтон диагностировали рак | Королевский | Новости

Принц Гарри и Меган опубликовали заявление из 23 слов в связи с Принцесса Кейт‘s диагноз рака news желают ей «здоровья и исцеления». Пара из Калифорнии, которая отказалась от старших королевских обязанностей в 2020 году, отправила послание поддержки через час после того, как король и королева поделились своими посланиями.

В нем говорилось: «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно». Принцесса Уэльская выпустил видеообращение ко всему миру в около 18:00 сегодня (22 марта) подтверждая, что она находится на ранних стадиях лечения после диагноза рака.

Двухминутное сообщение содержало проблески надежды, поскольку Кейт сказала, что она «становится сильнее с каждым днем», но также раскрыло личное влияние этой новости на нее и ее молодую семью. Предполагается, что ее видеообращение было намеренно выпущено сегодня, чтобы приурочить начало детских пасхальных каникул.

Хотя Гарри и Меган отреагировали на эту новость вскоре после того, как она стала глобальной, неизвестно, знал ли кто-либо из них о личных проблемах со здоровьем Кейт до ее решения обнародовать это.

Кейт, глядя в объектив камеры, сказала, что рак был обнаружен во время послеоперационного лечения. В январе ей сделали успешную операцию на брюшной полости, но ее забрали лишь позже.

Точный тип рака не подтвержден и вряд ли будет подтвержден. В обращении принцессы Кейт говорилось: «Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас лично за все замечательные слова поддержки и за ваше понимание, пока я восстанавливаюсь после операции.

«Это были невероятно тяжелые пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая отлично обо мне позаботилась, за что я так ей благодарна.

Read more:  Министр обращается за советом к AG после осуждения судьи

«В январе я перенес серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не является раковым. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции обнаружили рак. Поэтому моя медицинская команда сообщила, что Мне необходимо пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения».

Касаясь своего заметного отсутствия, которое всегда будет длиться до Пасхи, она добавила: «Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и урегулировать это в частном порядке ради наша молодая семья».

Согласно неоднократным подтверждениям Кенсингтонского дворца, принцесса должна была вернуться к официальным королевским обязанностям после Пасхи, но сейчас точно неизвестно, когда Кейт вернется к работе.

«Как вы понимаете, это заняло время», — сказала она. «Мне потребовалось время, чтобы оправиться после серьезной операции и начать лечение. Но, самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им удобно, и успокоить их. что со мной все будет в порядке».

Когда эта новость была получена персоналом дворца, некоторые, как говорят, были «в слезах», узнав о химиотерапии Кейт. И в своем признании она сказала, что «сосредоточена» на своем выздоровлении.

Она добавила: «Как я уже сказала им, я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться: в моем разуме, теле и духе».

«Наличие Уильяма рядом со мной также является отличным источником утешения и уверенности. Как и любовь, поддержка и доброта, которые проявили многие из вас. Это так много значит для нас обоих.

«Мы надеемся, что вы поймете, что нам как семье сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю лечение. Моя работа всегда приносила мне глубокое чувство радости, и я с нетерпением жду возможности вернуться, когда смогу. , но сейчас я должен сосредоточиться на полном выздоровлении.

Read more:  «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» — Премьер-лига: текущий результат, новости команды и обновления, поскольку команда Пепа Гвардиолы отправляется в Селхерст Парк, зная, что победа может вывести их на первое место, а «Арсеналу» и «Ливерпулю» еще предстоит сыграть

«В настоящее время я также думаю обо всех тех, чья жизнь пострадала от рака. Всем, кто столкнулся с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни было, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки».

2024-03-22 20:43:00


1711141619
#Гарри #Меган #нарушают #молчание #после #того #как #Кейт #Миддлтон #диагностировали #рак #Королевский #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.