Home » Гарри Кейн все еще говорит, что хочет быть кикером НФЛ, но все еще не будет

Гарри Кейн все еще говорит, что хочет быть кикером НФЛ, но все еще не будет

В центре происходящего будут-они-не будут-они раздор между Соединенным Королевством и НФЛ лежит Тоттенхэм Хотспур. Футбольный клуб Северного Лондона недавно завершил работу над своим новый стадион за миллиард долларовпроект, финансируемый в значительной части – и намеренно предназначен для адаптации для размещения – НФЛ.

Сделка гарантирует, что в течение следующих десяти лет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» каждый год будут проводиться две игры НФЛ, что должно быть взаимовыгодным соглашением. Гарантируя специально построенное место в самом большом городе страны, НФЛ, по сути, гарантирует себе гигантский поток доходов от постоянно заинтересованной британской фан-базы НФЛ, которая создавалась на протяжении поколений, сделка, которая еще больше радостно использует дыру. оставленный Прекращение деятельности НБА своей собственной ранее ежегодной игры регулярного сезона в Лондоне.

Тем временем «шпоры» получают деньги за то, что сдают свое жилье на случайные выходные, что является, по сути, самой дорогой арендой Airbnb за все время. Беспроигрышный.

Эта неразрывная связь делает «Шпоры» и их стадион основой НФЛ в Великобритании. И хотя они никак не связаны с этим побочным бизнесом, те, кто больше всего представляет бизнес «шпор», то есть их игроки, будут обязаны защищать бизнес и поддерживать партнерство. Не больше, чем их капитан, Гарри Кейн.

В противном случае fлат-пак, самосборка Вчера на мероприятии по связям с общественностью «Доброе утро, Америка», которое он посетил, будучи одетым как 24-летний биржевой маклер-миллионер, не совсем понимающий требования «Оденься как ковбойская ночь», Кейна спросили, хотел бы он потенциально попытаться сделать НФЛ чем-то вроде кикера – предположительно, плейкикера, а не игрока – в какой-то момент своей спортивной карьеры. Это было не первый раз Кейн выдвинул такую ​​возможность, или что такая возможность была плавал в Кане; тем не менее, он удвоил ставку и сказал, что да, это то, что он хотел бы изучить однажды. Все еще. Снова.

В защиту Кейна, если вы находитесь в чужом доме, вежливо развеселить его идеи. Любой ответ типа «нет, это безумная идея» будет неуважительным и не будет воспринят хорошо; любой ответ в духе «Я намерен просто сосредоточиться на своей карьере в «другом» футболе и выступать как можно лучше для клуба и страны» не подойдет для телевидения. Он играет в медиа-игру, если не в настоящую игру.

Тем не менее, он, вероятно, имеет в виду это. В конце концов, абсурдная сумма денег и престижа может быть получена за успех в одной из самых специализированных ролей в мире спорта, и для человека, который уже продемонстрировал достаточную координацию и силу ног в своей футбольной карьере, кажется, быть предсказуемым путем к ее достижению.

Для неопытного глаза, т.е. Кикер из Зала славы Мортен Андерсен не согласен. Наверное, он знает лучше.

Путь Кейна в НФЛ не совсем беспрецедентен, хотя и в ограниченной степени. После того, как его долгая футбольная карьера подошла к концу, другой бывший нападающий «Тоттенхэма», Клайв Аллен, некоторое время работал плейкикером в Лондонские монархи из NFL Europe, а бывший кикер Pro Bowl Тони Фрич начинал как футболист, сделав успешную карьеру, забив два гола в ворота сборной Англии на том самом стадионе «Уэмбли», с которого «Тоттенхэм» только что украл НФЛ.

Однако ни один из этих двоих не гнался за славой. Ни у одного из этих двоих не было рекордного количества забитых голов в Премьер-лиге, каждая крупная команда в Европе требовала их подписи, если они когда-либо захотят уйти, или бремени капитанства своей национальной сборной. Это не та карьера, от которой вы отказываетесь ради полета фантазии, и не та, от которой вы преждевременно заканчиваете ради второй карьеры. Если бы у Кейна все сложилось правильно, возможно, он смог бы попасть в НФЛ в качестве кикера через несколько лет, если бы он пожертвовал оставшимся временем своей гораздо более престижной футбольной карьеры. Но именно из-за этого он не будет.

Следуй за мной на Твиттер или LinkedIn. Проверить мой Веб-сайт или другие мои работы здесь.


2023-06-01 03:22:56


1685595763
#Гарри #Кейн #все #еще #говорит #что #хочет #быть #кикером #НФЛ #но #все #еще #не #будет

Read more:  Byju's не моя работа; это моя жизнь: Биджу Равендран говорит акционерам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.