Home » Гарри Кейн находится под сомнением в матче Англии против Бразилии, поскольку он продолжает лечиться от травмы лодыжки на стадионе «Сент-Джордж Парк», которую он получил после столкновения со штангой ворот во время игры за мюнхенскую «Баварию».

Гарри Кейн находится под сомнением в матче Англии против Бразилии, поскольку он продолжает лечиться от травмы лодыжки на стадионе «Сент-Джордж Парк», которую он получил после столкновения со штангой ворот во время игры за мюнхенскую «Баварию».

  • Капитан сборной Англии пропустил часть тренировок на этой неделе из-за травмы лодыжки.
  • Он столкнулся с проблемой во время победы мюнхенской «Баварии» над «Дармштадтом» со счетом 5:2.
  • Мы должны добиться доминирующей игры сборной Англии. Бразилия приносит гламур, но это их резервы! Все начинается подкаст

Гарри Кейн под вопросом субботний поединок с Бразилией, поскольку он продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.

Капитан сборной Англии столкнулся с проблемой во время игры за Бавария Мюнхен в прошлую субботу после столкновения со стойкой ворот в победном матче своей команды над Дармштадтом.

Кейн пропустил часть тренировок на этой неделе и сейчас проходит лечение в парке Святого Георгия после сканирования в понедельник.

И есть опасения, что лучший бомбардир страны в истории не будет в достаточной форме, чтобы выйти в стартовом составе против сборной Южной Америки в эти выходные, хотя остается надежда, что он сможет сыграть более полноценную роль в матче против Бельгии во вторник.

Англия не будет рисковать здоровьем Кейна, особенно если учесть, что обе игры являются товарищескими..

Read more:  Ричмонд против Массачусетса (UMASS) Прогноз, предварительный просмотр и шансы

Если Кейн не сможет выйти в стартовом составе против Бразилии, главный тренер Гарет Саутгейт Ожидается обратитесь к Ивану Тони или Олли Уоткинсу играть в качестве центрального нападающего сборной Англии.

Растет ощущение, что Саутгейт, который может выбрать только 23 игрока на Евро-2024, выберет этим летом выбери между Тони и Уоткинсом.

Выступая на прошлой неделе, Саутгейт сказал: «Он [Toney] получилось супер качество. Он играет с огромной верой в себя, великолепной игрой, технически хорошим нападающим, гол, который он забил в «Шпорах», часто можно увидеть нападающих в ситуациях один на один с вратарем, и вы не уверены, я не сидел в Стадион думает, что это не пройдет, в этом нет сомнений. Он очень хороший финишер.

«На самом деле, он немного отличается от Олли и Гарри, но у него есть способность объединять игру и доводить ее до конца».

«Нам еще предстоит решить, возьмем ли мы две полные девятки или три, и у нас есть другие игроки в этих атакующих зонах, которые могут играть как девятки». [Jarrod] Боуэн сделал это, [Anthony] Гордон сделал это, Беллингем тоже почти сделал это.

«Поэтому нам нужно найти правильный баланс в дальнейшем, но мы подумали, что нам следует включить в состав особенно Олли и Ивана и заставить их чувствовать себя частью этой группы. Они оба заслуживают этого по-разному».

2024-03-21 18:11:06


1711045251
#Гарри #Кейн #находится #под #сомнением #матче #Англии #против #Бразилии #поскольку #он #продолжает #лечиться #от #травмы #лодыжки #на #стадионе #СентДжордж #Парк #которую #он #получил #после #столкновения #со #штангой #ворот #во #время #игры #за #мюнхенскую #Баварию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.