Home » Гарри Кейн против «Арсенала» и Джуд Беллингем против «Манчестер Сити»… финальная жеребьевка Лиги чемпионов, какой мы ее знаем, сохранила лучшее напоследок, поскольку острые ощущения от непредсказуемости исчезнут.

Гарри Кейн против «Арсенала» и Джуд Беллингем против «Манчестер Сити»… финальная жеребьевка Лиги чемпионов, какой мы ее знаем, сохранила лучшее напоследок, поскольку острые ощущения от непредсказуемости исчезнут.

Когда они подумали, что увидели заднюю часть Гарри Кейн, Арсенал им сказали, что убийца, который всегда любил забивать им, возвращается в город.

Никто не забивал больше голов «Арсеналу» за Тоттенхэм чем капитан сборной Англии, и теперь он возвращается, чтобы сыграть с другой командой в Лига чемпионов четвертьфинал.

Финальный расцвет Лиги Чемпионов как мы знаем, Кейн был отправлен обратно в северный Лондон с Бавария Мюнхен команда, которая взяла за привычку унижать «Арсенал» в соревновании и разожгла аппетит англичан к битве между двумя самыми яркими молодыми талантами страны в последних восьми матчах между Манчестер и Реал Мадрид.

И это столкнуло величайшего игрока в мире, Килиан Мбаппепротив Барселона ибо что может стать первым из многих бурных сражений, если, как и ожидалось, ПСЖ Летом звезда перейдет в «Реал Мадрид».

Когда вырисовывались названия клубов, сопровождаемые одним вздохом за другим, это было похоже на фэнтезийный футбол. Казалось, что на девять дней апреля футбольный мир остановится, чтобы расслабиться и насладиться праздником, который будет разложен перед ним.

Харри Кейн сыграет со своим старым соперником «Арсеналом» в следующем раунде Лиги чемпионов.

Капитан «Арсенала» Мартин Эдегор выведет свою команду в матче 1/8 финала против мюнхенской «Баварии».

Тем временем «Манчестер Сити» снова получит шанс показать свои таланты в матче против «Реала».

«Арсенал» сразится с «Баварией», а «Манчестер Сити» снова встретится с «Реалом»

Главный спортивный обозреватель Mail Sport Оливер Холт о финальной жеребьевке Лиги чемпионов, какой мы ее знаем

Главный спортивный обозреватель Mail Sport Оливер Холт о финальной жеребьевке Лиги чемпионов, какой мы ее знаем

Реорганизация соревнований в следующем сезоне означает, что групповой этап будет заменен единой лигой с участием 36 команд, где каждая команда сыграет восемь матчей, прежде чем лучшие команды будут разделены системой посева на стадии плей-офф.

Идея «Реала» против «Сити» в последних восьми матчах устареет к следующему году. Ощущение непредсказуемости, которое принесла вчерашняя жеребьевка, когда, возможно, четыре лучшие команды соревнования оказались в одной половине сетки, исчезнет.

Несмотря на дисбаланс — или, возможно, из-за него — трудно было избежать вывода, что последняя итерация старого формата оставила лучшее напоследок. В этом прелесть случайного розыгрыша. Именно это так долго придавало третьему раунду Кубка Англии волшебство. Именно это сделало Кубок Англии величайшим кубковым соревнованием в мире.

А волнение от лотереи Лиги чемпионов этого года особенно волнует болельщиков английских клубов, которые также обдумывают заманчивую перспективу полуфинала «Сити» — «Арсенал», если обе команды добьются успеха.

«Сити» — «Реал Мадрид» — это ничья в раунде. Многие скажут, что это вполне может быть финал и что из него выйдет победитель Лиги чемпионов. «Сити», обладатели титула, являются командой, которую нужно обыгрывать, и отчасти потому, что они так решительно отвергли «Мадрид» в прошлом сезоне, они будут фаворитами на победу над командой Карло Анчелотти, стремясь поразительно повторить свой тройной успех.

Но «Мадрид» может вести более жесткую борьбу, чем в прошлом сезоне, не в последнюю очередь потому, что в их рядах есть Джуд Беллингхэм, который произвел на «Бернабеу» такое звездное впечатление с тех пор, как летом был подписан из дортмундской «Боруссии».

Джуд Беллингхэм впервые попробует сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов с «Реалом» против действующего чемпиона «Манчестер Сити».

Джуд Беллингхэм впервые попробует сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов с «Реалом» против действующего чемпиона «Манчестер Сити».

Беллингем стартовал в Мадриде настолько хорошо, насколько это было возможно для игрока, в том числе забил два гола в ворота “Барселоны” на стадионе “Луис Компанис” на Монжуике во время своего первого выступления в Эль-Класико в октябре прошлого года.

Его победа со счетом 2:1 пришла в добавленное время во временном доме главных соперников Мадрида.

Если Беллингем зарекомендовал себя как выдающийся игрок «Мадрида», то в этом матче он встретится с Филом Фоденом, его товарищем по сборной Англии, в то время как прогресс Фодена ускорился до такой степени, что он тоже считается одним из тех, кто оказал на него наибольшее влияние. в клубе, который обладает таким богатством атакующих талантов.

Но если «Сити» — «Мадрид» — лучший выбор, то в матче «Арсенал» — «Бавария» тоже есть что-то восхитительно привлекательное.

Наиболее очевидно, что это перспектива возвращения Кейна в северный Лондон, чтобы возобновить знакомство с болельщиками «Канониров», которые боялись встретиться с ним в дерби против «Шпор».

Кейн является рекордсменом по количеству голов в этих дерби – 14, и, поскольку “Бавария”, скорее всего, упустит титул чемпиона Бундеслиги в пользу “Байера” из Леверкузена, капитан сборной Англии будет отчаянно пытаться победить своего старого врага, чтобы осуществить свою мечту. сделать свой первый трофей самым большим клубным трофеем из всех.

Эта старая фотография Кейна в футболке «Арсенала» в детстве, очевидно, снова перерабатывается, но для команды Микеля Артеты это стало черно-белым подтверждением того, что они вернулись в элиту европейского футбола.

Французская суперзвезда Килиан Мбаппе сразится с «Барселоной», что может стать первым из многих бурных сражений в Ла Лиге, если летом он завершит свой переход в «Реал Мадрид».

Французская суперзвезда Килиан Мбаппе сразится с «Барселоной», что может стать первым из многих бурных сражений в Ла Лиге, если летом он завершит свой переход в «Реал Мадрид».

Машина голов Лиги чемпионов Роберт Левандовски надеется снова вдохновить «Барселону»

Машина голов Лиги чемпионов Роберт Левандовски надеется снова вдохновить «Барселону»

Гол Антуана Гризманна вдохновил

Джейдон Санчо отправил «Манчестер Юнайтед» сообщение с сенсационным дебютным голом Дортмунда в матче против ПСВ.

Антуан Гризманн (слева) и Джейдон Санчо (справа) также сразятся друг с другом в четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, когда «Атлетико Мадрид» встретится с «Боруссией Дортмунд».

Им также придется привыкнуть к мысли, что превосходство Премьер-лиги и тот факт, что они являются ее лидерами, означают, что они считаются одними из фаворитов на победу в соревновании.

«Теперь нам предстоит встретиться с одной из лучших команд Европы», — сказал тренер «Баварии» Томас Тухель, когда ему сообщили о жеребьевке. «Они стабильно играют на высшем уровне уже два года. Это однородная, опасная команда, они забивают огромное количество голов. Однако мы будем готовы. Мы знаем свои качества».

«Арсенал» тоже знает качества «Баварии». В последний раз, когда они встречались в 2017 году, «Бавария» обыграла их со счетом 10–2 по сумме двух матчей. Фактически, они обыграли их со счетом 5–1 в каждом из трех последних случаев, когда два клуба встречались друг с другом.

Можно с уверенностью сказать, что у «Баварии» нет шансов попасть в четвёрку. «Арсенал» больше не ягнята на заклание. Даже Кейн будет знать, что на этот раз шансы будут против него, когда он уйдет на «Эмирейтс».

2024-03-15 23:04:29


1710544316
#Гарри #Кейн #против #Арсенала #Джуд #Беллингем #против #Манчестер #Сити #финальная #жеребьевка #Лиги #чемпионов #какой #мы #ее #знаем #сохранила #лучшее #напоследок #поскольку #острые #ощущения #от #непредсказуемости #исчезнут

Read more:  Бейонсе удалось создать облегающее латексное платье, соответствующее ее ковбойской эстетике Картера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.