Home » Гарри Маккей, обмен, Карлтон Блюз, Сидней Сванс, Лэнс Бадди Франклин, удары от ворот, Чарли Керноу, Джонатан Браун

Гарри Маккей, обмен, Карлтон Блюз, Сидней Сванс, Лэнс Бадди Франклин, удары от ворот, Чарли Керноу, Джонатан Браун

Может ли увольнение Гарри Маккея решить проблемы Карлтона с форвардом?

Джонатан Браун из Fox Footy считает, что “синим” следует связаться по телефону с Сиднеем и предложить Маккея заменить Лэнса Франклина, который, по мнению многих, должен уйти в отставку в конце сезона.

«Сидней, у них всегда был большой форвард – я думаю, что Бадди (Франклин) собирается уйти в отставку в конце года. У них были Плаггер (Тони Локетт), Барри Холл и Бадди — длинная очередь», — сказал он. На диване.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Где их следующий, откуда он?

«Зная, что у «Карлтона» много недостатков во всех областях, если бы я отвечал за «Карлтон», я был бы абсолютно открыт для того, чтобы позвонить Сидни и сказать: «Эй, мальчики, не хотите ли вы Гарри Маккея? Хотите, чтобы ваш следующий большой шатер был там?

«Это выгодно обоим!

«Вы получите максимальное количество выборов на драфте. Я бы задал вопрос.

«Не могу с этим справиться!» Блюз взорван | 01:13

«Скажем, (Маккей) получает 900 000 долларов, так что это облегчило бы Карлтону потолок зарплат. Если Бадди уйдет на пенсию, Сидни, безусловно, получит это (место под кепкой). Он понадобится им, чтобы помочь Логану Макдональду продвинуться вперед.

«Дело Керноу-Маккея не работает.

«Это может быть возможностью для молодого (Тома) де Конинга найти место в форварде «Карлтона».

«Я знаю, что это большой вызов.

«Я думаю, что Гарри Маккей может вернуться к своему лучшему, но вы должны быть изобретательны, когда дело доходит до исправления вашей команды».

Read more:  Принц Гарри говорит, что «разбитая семья» королевского развода сделала его «идеальным кандидатом» в армию | Королевский | Новости

Маккей, медалист Коулмана, до сих пор боролся с трудностями в сезоне 2023 года, набрав всего 2,7 балла в последних трех играх.

В матче против «Лебедей» в прошлую пятницу Маккей попал в 50 11 раз, заработав всего два гола.

Браун сказал, что не только Маккей не выступал, но и считал, что получит максимальную отдачу для клуба, если придет время проявить смелость.

«Чарли Керноу есть за что ответить… он один из самых предсказуемых кикеров в пределах 50 среди всех игроков соревнования», — сказал Браун.

«Лебеди» одержали решающую победу над «синими» | 02:42

«Если вы его соперник и защитник соперника… вы знаете, что будет делать Курноу каждый раз.

«Все знают, что он делает.

«Он получает мяч и каждый раз перекатывается вправо.

«Вот почему вы постоянно видите, что у Маккея и других крупных целей есть несколько защитников вокруг них».

Прошло меньше года с тех пор Маккей подписал семилетний контракт с «Блюз» на большие деньги.оставив его в клубе до конца 2030 года.

Но соведущий AFL 360 Марк Робинсон предупредил, что Маккей может «оказаться одним из худших долгосрочных контрактов». «Синие» добились успеха, если он не сможет исправить свои проблемы с голевым ударом.

«Он проигрывал Карлтону игры, это факт. Другие игроки играли плохо, но у Гарри была возможность с мячом в руке побеждать в футболе, а у него нет», — предупредил Робинсон.

Реальность Саада для блюза Восса | 01:21

Джон Ральф из Fox Footy сказал, что не сомневается, что у Лебедей будет место для потолка зарплат для Маккея, если Франклин уйдет на пенсию, как и ожидалось.

Read more:  Братья Рёгле Кэм и Крис Эбботт уволены • SHL

Но он считает, что у Лебедей есть несколько целей, а не Маккей.

«Они смотрят на таких, как Том Де Конинг, мы говорили вам в марте, что они обнюхивают Гарри Химмельберга», — сказал Ральф.

«Я не вижу, как Карлтон моргает при этом».

2023-05-29 10:20:00


1685356418
#Гарри #Маккей #обмен #Карлтон #Блюз #Сидней #Сванс #Лэнс #Бадди #Франклин #удары #от #ворот #Чарли #Керноу #Джонатан #Браун

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.