Home » Гарри назвал роль шафера на свадьбе принца Уильяма откровенной ложью

Гарри назвал роль шафера на свадьбе принца Уильяма откровенной ложью

Несмотря на внешний вид, принц Гарри утверждает, что он не был шафером на свадьбе принца Уильяма.

38-летний Гарри, герцог Сассекский, стоял рядом со своим братом, принцем Уэльским, на свадьбе Уильяма с Кэтрин, принцессой Уэльской, в 2011 году. Гарри настаивает, что он не был шафером.

В своей автобиографии «Спэр» Гарри сенсационно заявил: «Вилли не хотел, чтобы я произносил речь шафера», и сказал, что он был вынужден согласиться с «откровенной ложью», что он был шафером».

Гарри утверждал, что друзья Уильяма, Джеймс Мид и Томас Ван Страубензи, произнесли традиционную речь на свадебном приеме.

Гарри также утверждал, что Уильям был «навеселе после вчерашнего рома», когда он приветствовал доброжелателей за несколько часов до своей свадьбы.

Несмотря на соперничество между братьями, 40-летний Уильям был шафером Гарри, когда он связал себя узами брака с Меган, герцогиней Сассекской, в 2018 году.

Гарри также назвал Уильяма своим «заклятым врагом», заявив, что между ним и принцем Уэльским «всегда было» чувство «конкуренции», и он думает, что они естественным образом попали в динамику наследника и лишнего, старая поговорка, относящаяся к тому факту, что старший ребенок унаследует титулы и власть, а второй брат или сестра просто на случай, если что-нибудь случится с первенцем.

В предварительном ролике к предстоящему интервью Гарри в программе «Доброе утро, Америка» Майкл Страхан спросил: «В книге есть цитата, в которой вы называете своего брата «любимым братом и заклятым врагом». Сильные слова. Что ты хотел этим сказать?

Гарри ответил: «Как ни странно, между нами всегда было это соперничество. Я думаю, что это действительно играет или всегда играет «наследник / запасной».

Предварительный просмотр был выпущен после того, как просочившиеся отрывки из предстоящих мемуаров Гарри «Запасной» показали, что принц, который отказался от королевских обязанностей в 2020 году, чтобы начать новую жизнь в США с герцогиней Меган, утверждает, что Уильям «повалил его на пол» во время ссоры. .

Read more:  Настоящий или нет? Apple TV+: последняя серия потоковых «Хитов»

По словам Гарри, его брат заклеймил Меган как «трудную», «грубую» и «резкую» до того, как скандал обострился.

Он написал, что Уильям «схватил меня за воротник, разорвал ожерелье и … повалил на пол».

Гарри сказал, что дал своему брату стакан воды во время ареста и сказал: «Я не могу говорить с тобой, когда ты такой».

Он добавил: «Он поставил воду, назвал меня другим именем, а затем подошел ко мне. Все произошло так быстро. Очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал мое ожерелье и повалил меня на пол.

«Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там какое-то время, ошеломленный, затем поднялся на ноги и велел ему убираться».

Гарри также утверждает, что Уильям сказал ему: «Тебе не нужно рассказывать об этом Мэг», и, как говорят, он ответил: «Вы имеете в виду, что напали на меня?»

Герцог пишет, что Уильям тогда сказал: «Я не нападал на тебя, Гарольд».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.