Home » Гарри направляется в Великобританию: он вообще не встретится со своей семьей

Гарри направляется в Великобританию: он вообще не встретится со своей семьей

Принц Гарри вернется в Великобританию в следующем месяце. Герцог Сассекский 7 сентября примет участие в ежегодной церемонии вручения премии WellChild Awards. Гарри является покровителем благотворительной организации WellChild, которая уже пятнадцать лет занимается улучшением качества жизни тяжелобольных детей. Ранее он принимал участие в мероприятии одиннадцать раз.

7 сентября на престижной церемонии награждения примет участие 38-летний принц Гарри, покровитель WellChild — национальной благотворительной организации для тяжелобольных детей и их семей. Но самое интересное в его визите в Британию — это то, что он вероятно, вообще не встретится ни с кем из своей семьи. Тем не менее, принц говорит, что с нетерпением ждет возможности посетить Британские острова.

«WellChild уже более сорока лет меняет жизнь детей и молодых людей в Великобритании, предоставляя неотложную помощь, в которой приоритет отдается физическому, психическому и эмоциональному благополучию этих людей и их семей. Мужество и сила, которые воплощают эти молодые люди, и неутомимый преданность тех, кто их поддерживает, никогда не перестанет меня вдохновлять. Для меня большая честь присутствовать на церемонии награждения в этом году и отмечать их невероятную работу”, – сказал Гарри перед церемонией, сообщает международный сайт hellomagazine.com.

Герцог уже присутствовал на мероприятии одиннадцать раз и проведет время с каждым из лауреатов и их семьями на приеме, где выслушает их истории и поможет им создать воспоминания на всю жизнь. После этого Гарри посетит церемонию, где вручит награду вдохновляющему ребенку (в возрасте от 4 до 6 лет) и произнесет речь.

Он отменил мероприятие в прошлом году из-за своей бабушки.

«Количество детей и молодых людей в Великобритании, живущих с долгосрочными и сложными потребностями в области здравоохранения, растет. Премия WellChild Awards 2023, проводимая в партнерстве с GSK, станет уникальной возможностью пролить свет на огромные проблемы, с которыми они сталкиваются, и отпраздновать это событие. их замечательная стойкость и дух. Это также будет возможностью признать самоотверженную преданность окружающих, от братьев и сестер и родителей, которые заботятся о детях, до профессионалов, которые делают все возможное, чтобы дать им лучший шанс на процветание “. сказал исполнительный директор WellChild Мэтт Джеймс.

Read more:  Epic Games выплатит FTC штраф в размере 520 миллионов долларов

Герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл должны были присутствовать на прошлогодней церемонии вручения премии WellChild Awards 8 сентября, но в конечном итоге отказались от участия, чтобы Гарри мог поехать в Шотландию, поскольку росли опасения по поводу здоровья его бабушки, покойной королевы Елизаветы II.

Хотя Гарри не смог лично встретиться с прошлогодними победителями, он сдержал свое обещание и сделал эмоциональный телефонный звонок победителям и их семьям из своего дома в Монтесито.

Принц Гарри является покровителем WellChild


2023-08-27 10:47:21


1693137142
#Гарри #направляется #Великобританию #он #вообще #не #встретится #со #своей #семьей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.