Home » Гарри продолжает сериал Netflix: Новые обвинения против членов королевской семьи

Гарри продолжает сериал Netflix: Новые обвинения против членов королевской семьи

ДГерцог Сассекский, младший сын короля Карла III, связал выход телесериала об Играх непокоренных, которые начнутся в следующую пятницу в Дюссельдорфе, с новыми обвинениями в адрес королевской семьи. Принц Гарри сотрудничает с Netflix для создания документального фильма из пяти частей, целью которого является дать представление о жизни раненых солдат и о том, как упражнения помогают им.

Игры непокоренных были запущены в 2014 году по инициативе принца Гарри, который и по сей день является покровителем ассоциированного фонда. Первые игры для инвалидов войны прошли на лондонской олимпийской площадке; в этом году они будут в Дюссельдорф выписан. Впервые принимают участие солдаты и ветераны из более чем 20 стран мира, а также спортсмены-инвалиды из Украины.

Сам Гарри десять лет служил в британской армии. Он прошел офицерскую подготовку в Сандхерсте и прошел подготовку для выполнения особых обязанностей в качестве офицера-разведчика и пилота вертолета. Он служил в британских вооруженных силах в 2008 и 2013 годах. Афганистан и оставил действительную службу в звании капитана.

Гарри появляется в документальном фильме практически без Меган.

С начала 2020 года Гарри и его жена Меган, герцогиня Сассекская, больше не являются полноправными представителями королевской семьи, они переехали из Лондона в Калифорнию. Гарри пришлось отказаться от многих военных почестей и покровительства, но он сохранил свою роль в нескольких благотворительных организациях.

Несмотря на ее уход из круга «Компании», как и бывшая Королева Елизавета II время от времени назывались представителями активных членов семьи, последующие материальные начинания сассекской четы по сути питались спором с королевской семьей. В длинном интервью, первом сериале Netflix и биографии Гарри пара неоднократно обвиняла других членов королевской семьи в том, что они несправедливо к ним относятся и их не признают. В самой последней версии серии игр Invictus Гарри появляется практически без жены; и в этом случае он иногда выдвигает неопределенные обвинения в адрес своей семьи.

Read more:  Gsoc повысил уровень расследования предполагаемых расовых злоупотреблений со стороны полиции до уголовного расследования

Герцог говорит, что после своего второго срока службы в Афганистане, во время которого он отметил в своей автобиографии, что убил более двух десятков боевиков Талибана, он осознал, насколько сильно он пытался сохранить в тайне травму, полученную в результате случайной смерти его матери Дианы. Гарри признается в новом телевизионном документальном фильме, что у него «не было ни структуры поддержки, ни сети, ни экспертного совета, чтобы понять, что на самом деле со мной происходит. К несчастью для большинства из нас, первая мысль о терапии — это когда ты сворачиваешься калачиком на полу, как зародыш, и желаешь поскорее разобраться с некоторыми вещами».

Газета – отметила, что новые подробности о Гарри противоречат интервью, которое он дал Daily Telegraph шесть лет назад. Тогда он сказал: «Мой брат, благословение, оказал мне большую поддержку. Он всегда говорил: «Это ненормально, это неправильно, тебе нужно с кем-нибудь поговорить об этом».

Газета – утверждает, что другие заявления Гарри также не соответствуют фактам, например, заявление о том, что британская пресса раскрыла его миссию в Афганистане и, таким образом, вынудила его вернуться досрочно. Однако издание отмечает, что в 2008 году миссия Гарри в Афганистане впервые была раскрыта американскими и австралийскими СМИ. Герцогская чета ожидается в Дюссельдорфе в следующую пятницу на открытии Игр непокоренных, которые, как ожидается, продлятся около недели.

2023-09-02 16:03:21


1693674626
#Гарри #продолжает #сериал #Netflix #Новые #обвинения #против #членов #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.