Home » Гарри Уиттингтон откажется от тренировочной лицензии в конце сезона, чтобы сосредоточиться на предварительных тренировках

Гарри Уиттингтон откажется от тренировочной лицензии в конце сезона, чтобы сосредоточиться на предварительных тренировках

Тренер-победитель 1-го разряда Гарри Уиттингтон откажется от своей тренировочной лицензии в конце сезона прыжков.

Тренер добился успеха на самом высоком уровне, когда злополучный Арзал выиграл в Эйнтри в 2016 году, но в последние годы ему пришлось преодолеть несколько проблем, и теперь он сосредоточится на предварительной подготовке, предлагая такие услуги, как обкатка, явка, реабилитация и продажи. партия.

Уиттингтон, который базируется в конюшнях Hill Barn Stables недалеко от Ламборна, также добился успеха на фестивале в Челтнеме, когда Simply The Betts выиграли тарелку в 2020 году для известных владельцев Эндрю и Кейт Брукс, которые с тех пор уменьшили свои интересы и перевели своих лошадей в другое место.

Заявление гласило: «Прошлым летом появилась возможность повторно ввести некоторых лошадей в предварительную тренировку, дисциплину, которую мы изначально намеревались использовать, прежде чем получить лицензию тренера в 2012 году.

«За короткий промежуток времени мы привлекли несколько новых клиентов, и спрос был таким, что мы вскоре поняли, что нам нужно сделать выбор между ними, а не продолжать эксплуатировать верфь по гибридной модели.

«Решение было принято нелегко, поскольку у нас есть такая фантастическая поддержка со стороны лояльных владельцев. Однако, в конечном итоге, мы сделали выбор, потому что это лучшее использование наших коллективных навыков всадников. Это бизнес-модель, которая работает, и мы хорошо расположен с фантастическими удобствами, которые идеально подходят для этого альтернативного предприятия».

Среди других крупных победителей Уиттингтона – принадлежащая Бруксу пара Сент-Кальвадос и Руж Виф, которые переехали во двор Пола Николлса в 2021 году. Тренер оседлал своего последнего победителя, когда Docpickedme забил гол в Донкастере в прошлом месяце.


Прочтите следующее:

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Гандикап Линкольна 2023 года в Донкастере: бегуны, шансы, вердикт

«Возможно, Эйнтри может стать его последним преодолением препятствий» — Ники Хендерсон намерен погнаться за карьерой в «Конститьюшн Хилл».

Получите полный доступ к Members’ Club Ultimate Monthly со скидкой 50 % в течение трех месяцев.


Хотите 200+ бесплатных ставок? Racing Post собрал лучшие предложения в одном месте. Посещать Racingpost.com/freebets узнать больше.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.