Home » Гас Мифтах говорит, что Джебрану давали советы многие деятели после комментариев по PHPU

Гас Мифтах говорит, что Джебрану давали советы многие деятели после комментариев по PHPU

> Индонезия

Вторник, 26 марта 2024 г. 20:52 IWST

Избранный кандидат в вице-президенты Джебран Ракабуминг Рака встретился со смотрителем исламской школы-интерната Ора Аджи Гасом Мифтахом в Слемане, DIY. (> Индонезия/Bump)

Джокьякарта, > Индонезия

Проповедник Мифтах Маулана Хабибуррахман, псевдоним Гас Мифтах раскрыл признание избранного вице-президента, Джебран Ракабуминг Рака которому посоветовали ряд деятелей после комментариев по поводу иска по спору о результатах всеобщих выборов (ПГПУ) или спора по результатам президентских выборов 2024 года, который был подан в Конституционный суд (МК).

Джебран посетил исламскую школу-интернат Ора Аджи (понпес), которая также находится в том же комплексе, что и резиденция Гаса Мифты в Каласане, Слеман, DIY, во вторник (26 марта).

Во время встречи Гас Мифтах заявил, что Джебран также просил молиться за разрешение спора по поводу президентских выборов 2024 года в Конституционном суде.

«Только что он (Джебран) сказал, что его комментарий был о том, что «если кандидат проиграет, попросите повторить его», несколько человек посоветовали ему не создавать впечатления «как», — сказал Гас Мифтах. после визита Джебрана.

По словам Гаса Мифтаха, Джебран может получить совет относительно своих высказываний, которые некоторые деятели считают неуместными.

«Он это принял, это означает, что молодые люди действительно хотят учиться, вы знаете. Когда кто-то давал советы, Мас Джебран думал, что было бы неуместно говорить что-то подобное, и он это принял», – заявил Гас Мифтах.

“Это показывает, что Мас Джебран – добрый человек. Нет никогда не переставай учиться», — продолжил он.

Ранее Джебран выступил с резкими комментариями по поводу иска о споре по поводу результатов президентских выборов 2024 года, который был подан лагерями Аньес Басведан-Мухаиммин Искандар (АМИН) и Ганджар Праново-Махфуд в Конституционный суд.

Read more:  По словам шеф-повара Хосе Андреса, Израиль «систематически атаковал сотрудников гуманитарных организаций в Газе, машина за машиной».

“Например, если вы повторите это позже, то чемпион проиграет, вы просите повторить это снова? Вы просите повторять это до тех пор, пока не выиграете”, – сказал он в Соло со ссылкой на Антару, понедельник (25/3).

Он пояснил, что процесс оспаривания результатов президентских выборов 2024 года регламентирован нормативными актами. Джебран надеется, что пары кандидатов номер 1 и 3 пойдут соответствующим путем, если они будут возражать против результатов президентских выборов 2024 года.

«Для первой пары кандидатов и третьей пары кандидатов, если есть что-то неприемлемое, у них есть свой собственный путь», – сказал он.

Лагеря АМИН и Гянджар-Махфуд передали в Конституционный суд иск по спору о результатах президентских выборов 2024 года.

Их просьба такая же. Обе пары кандидатов хотят, чтобы президентские выборы 2024 года были повторены без участия Прабово-Джебрана.

(кум/исн)

Посмотрите видео ниже:

2024-03-26 13:52:34


1711466128
#Гас #Мифтах #говорит #что #Джебрану #давали #советы #многие #деятели #после #комментариев #по #PHPU

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.