Home » Гвардиола: Добро пожаловать (Назад) Манчестер Юнайтед

Гвардиола: Добро пожаловать (Назад) Манчестер Юнайтед

Манчестер

«Манчестер Юнайтед» завершил свою трофейную засуху, выиграв Кубок Карабао. Пеп Гвардиола поздравляет и с возвращением на высший уровень «Красных дьяволов»!

После сезона 2017/2018, теперь, наконец, «Манчестер Юнайтед» быстро разбивает трофей. Они выиграли Кубок Карабао после победы над «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 2:0 в финале на прошлых выходных.

«Манчестер Юнайтед» часто боролся в последние сезоны. Измышления его менеджеров часто терпят неудачу, пока, наконец, в этом сезоне не появляется Эрик тен Хаг.

Ten Hag довела MU до ума, превратив в грозную команду с боеприпасами для новых игроков, которые сразу же пополнили основной состав. «МЮ» по-прежнему участвует в Кубке Англии, Лиге Европы и, конечно же, остается на вершине Премьер-лиги.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поздравляет «Манчестер Юнайтед». Для него МЮ теперь вернулся на настоящую трассу, а именно на высший уровень!

«Прежде всего, поздравляю «Юнайтед» с победой в Кубке лиги. «Ньюкасл» тоже был великолепен, игра была интересной», — сказал он, цитируя Sky Sports.

«Рано или поздно это должно произойти (MU выигрывает трофей), верно? Добро пожаловать (снова)», — продолжил он.

Пеп Гвардиола сказал: «Манчестер Юнайтед» — команда с богатой историей и большой коллекцией чемпионов. Так что теперь конкуренция в Премьер-лиге будет более оживленной!

«Когда я пришел сюда, я думал, что «Манчестер Юнайтед» всегда будет побеждать. Теперь Эрик тен Хаг проделывает невероятную работу», — объяснил он.

«МЮ всегда должен быть на высоте, всегда должен быть сильным соперником. Теперь в Премьер-лиге может случиться все, что угодно», — заключил он.

(афф/тогда)

Read more:  Напряженность между украинцами и руководством отеля из-за еды – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.