Home » Гвардиола из ненависти к «мастер-классу» | Виды спорта

Гвардиола из ненависти к «мастер-классу» | Виды спорта

Дистанционная дуэль. Поскольку футбол взволнован мифом о возвращении (пусть и через посредника), Месси у алтаря Марадоны вызвал литературу. Мы ожидали, что матч даст нам научные данные о том, кто лучше. Рассматривать это как дуэль было несколько нелепой фантазией, ведь Марадона был освящен в Неаполе более 25 лет назад. Течение времени — идеальный побег: каждый из них был лучшим в свое время, а в остальном — бабочкой. Но футбол не примирительный и уже на разминке Месси встретили криком «Диего, Диего, Диего». Один голос в трех экземплярах. Матч не изменил восприятия, потому что «Барса» играла широко, Гаттузо запер его в клетке, а у Месси аллергия на эксгибиционизм. Поскольку временное алиби не работает, надо перейти к территориальному алиби. В Аргентине и Неаполе конкурировать с Марадоной невозможно. Реванш на Камп Ноу.

Больше информации

Давайте воздадим должное ненависти. У эмоций хорошая память, и Гвардиола на «Бернабеу» — немалый подвиг для дальнейшего воссоздания мифа о возвращении. В этом случае нужно было только знать размер антипатии. А также какое из трёх возможных предложений возобладало. Беглый анализ позволяет сделать следующие выводы: тот факт, что он был коллегой Моуринью, был забыт, его статус легенды «Барселоны» не предписывает, но именно его заявления в пользу движения за независимость возобновили раздражение. Это очень распространенное недоразумение. Гвардиола не занимает никакой государственной должности, и слава не дает никому больше мудрости, поэтому его мнение имеет значение. Это те, кто придает политическую значимость словам тренера, усиливает их и превращает в манифест. Есть только одна причина ненавидеть его: мастер класс футбол, который демонстрируют их команды, когда они ступают на «Бернабеу».

Read more:  Коты давно грабят соседей, хозяин в отчаянии

Сообщающиеся раны. Легче ли потерпеть поражение, когда есть внутренние проблемы, или легче иметь внутренние проблемы, когда ты побежден? «Барса» безразлична к этому вопросу, потому что случается и то, и другое. Он несет в себе раны, и они гноятся, когда приходят плохие результаты. А также когда они добиваются хорошего результата после плохой игры, как это произошло в Неаполе. Есть чисто футбольные травмы, потому что сотни миллионов игроков не смогли адаптироваться в клубе, страдающем острой ностальгией. Болезнь, которую можно вылечить, только переиграв соперников и выиграв секстет, как если бы «Барсу» Гвардиолы можно было воспроизвести. А еще есть институциональные проблемы, где воспринимается ужасное общение, что не убеждает ни болельщиков, заново открывших платочки, ни игроков, не скрывающих дискомфорта в своих высказываниях. Любопытно то, что из-за теории сообщающихся сосудов именно «Реал Мадрид» остался с проблемами. Классикой остается их вернуть.

Считай футбол. Мы, комментаторы, боимся остаться в стороне от своего времени и стараемся выглядеть современно. Пытаясь найти новые возможности игры, мы обнаруживаем незначительные детали, которые не скрывают существенных проблем. Или мы говорим старые вещи новыми словами. То, что раньше было низким, средним или высоким давлением, теперь является высоким, средним или низким блоком. Все блочное, как если бы команда была кучей цемента. Таким образом, мы в конечном итоге разговариваем с тренерами, забывая, что аудитория состоит из более случайных людей. Наша миссия — найти суть игры, рассказать о диапазоне талантов, которые решают гораздо больше, чем тактические рисунки, или обратить внимание на теллурические движения, создающие настроение. Ищите эпопею, которая вызывает эмоции. Короче говоря, гуманизируйте футбол и примите его противоречия. Не превращайте это в научный вопрос, чтобы попасть в тренд.

Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы продолжить чтение

Если у вас есть учетная запись в EL PAÍS, вы можете использовать ее для идентификации.

Read more:  Реакция рефери Сервета Четина: Он украл у нас

_

2020-02-28 22:11:06


1703145838
#Гвардиола #из #ненависти #мастерклассу #Виды #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.