Home » Гвардиола и Холанд возмущены спорным судейским решением против «Тоттенхэма»

Гвардиола и Холанд возмущены спорным судейским решением против «Тоттенхэма»

Эрлинг Холанд в ярости из-за рефери Саймона Хупера. ЛИ СМИТ / REUTERS

Тренер и звезда «Манчестер Сити» указал пальцем на арбитра матча со «Шпорами» (3-3), виновного в неожиданном свистке, осуждающем последнее действие Манкуниана в матче.

В это воскресенье состоится 95-я минута матча между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Счет 3-3 между «Ситизенс» и «Тоттенхэмом». когда Эрлинг Хааланд, сопротивляясь подкату, бросает Джека Грилиша глубоко. Англичанин появится один перед воротами, но свисток арбитра матча Саймона Хупера останавливает это финальное действие. Вдохновленный тем, что поначалу дал «Скайблюз» преимущество, человек в черном наконец дал свисток поздно, спровоцировав истерию у игроков Пепа Гвардиолы во главе с Холандом. Норвежец бросился к Хуперу, чтобы показать свой гнев, прежде чем отреагировать на спор в X (ранее Twitter) через несколько минут после встречи. «Втф»Что за херня“) просто написал второй из последних “Золотых мячей”, в полном непонимании.


Иногда мы не получаем того, что заслуживаем.

Пеп Гвардиола

Его тренер Пеп Гвардиола пообещал ему не говорить о судействе в смешанной зоне. Но босс английских судей Энтони Тейлор в конце концов принял это как должное. «Нет, хозяин коммандера Энтони Тейлора знает все об этом деле и ничего мне не сказал».запустил каталонского специалиста на beIN Sports. «Следующий вопрос: я не буду комментировать, как Микель Артета (тренер «Арсенала» взялся за судейство после поражения от «Ньюкасла»)».

«Когда вы смотрите на изображение, судья дает свисток после того, как сказал продолжать, а затем после того, как отдал пас. Вот чего я не понимаю в действиивсе еще сожалел Гвардиола, тогда еще прекрасный игрок. Хороший матч – это самое главное, сегодня была невероятная игра во всех сферах, много моментов. Мы чувствовали себя агрессивно. Жаль, но футбол любит жизнь, и иногда ты не получаешь того, чего заслуживаешь. Поздравляю «Шпоры». Пропустив третью ничью подряд, “Манчестер Сити” занимает третье место в Премьер-лиге, отставая на три очка от лидера “Арсенала”, перед поездкой в ​​”Астон Виллу” в среду (21:15).

2023-12-04 12:01:43


1701693020
#Гвардиола #Холанд #возмущены #спорным #судейским #решением #против #Тоттенхэма

Read more:  43-летний ирландец, находящийся в бегах, арестован в Испании по подозрению в сексуальных преступлениях против детей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.