Home » Гвинет Пэлтроу говорит, что ей очень жаль мужчину, пострадавшего в лыжной аварии

Гвинет Пэлтроу говорит, что ей очень жаль мужчину, пострадавшего в лыжной аварии

Гвинет Пэлтроу сказала, что ей «очень жаль» мужчину, с которым она столкнулась на горнолыжном склоне, но неоднократно повторяла, что стала «жертвой» аварии.

Оскароносная актриса заявила, что не может быть «виновата» в последующем ухудшении здоровья Терри Сандерсон, поскольку не она была причиной аварии.

Г-жа Пэлтроу подала в суд на бывшего окулиста г-на Сандерсона из-за столкновения на курорте Дир-Вэлли в Юте в 2016 году.

Ее обвиняют в том, что она «врезалась» в мистера Сандерсона на горнолыжном склоне и упала на него сверху, в результате чего у него было несколько сломанных ребер и серьезное сотрясение мозга.

Актриса отвергла обвинения, утверждая, что мистер Сандерсон столкнулся с ней, и подает на него встречный иск.

Г-жа Пэлтроу пришла в пятницу, чтобы дать показания, в темно-синей юбке и блузке на пуговицах, и начала свои показания, назвав себя лыжницей «среднего уровня», которая «знакома» с правилами катания на лыжах.

Описывая инцидент, актриса сказала, что сначала она была «сбита с толку» и не знала, что происходит.

Оскароносная актриса несколько раз повторяла, что она стала «жертвой» авиакатастрофы, поскольку она дала показания в пятницу (Рик Боумер/AP)

«Очень странно происходить на горнолыжном склоне. Я замерла и, я бы сказала, через пару секунд очень расстроилась», — сказала она.

Она добавила: «(Я подумала) Это розыгрыш? Кто-то делает что-то извращенное?… мой разум работал очень быстро и пытался выяснить, что происходит».

Г-жа Пэлтроу «не поверила» показаниям предыдущего свидетеля Крейга Рамона, но признала, что ни ее лыжный инструктор, ни ее дети не видели инцидента.

Г-н Рамон ранее давал показания на суде, в котором он сказал, что был свидетелем того, как актриса «врезалась» в г-на Сандерсона.

Read more:  Саманта Стенвейк обвиняет СМИ в слухах об отношениях

«Я не поверила его показаниям», — сказала г-жа Пэлтроу.

— Я не верю, что он видел то, что, по его мнению, видел. Он сказал, что находится на расстоянии 40 футов и не различает цветов. Я не знаю, как он может быть уверен в том, что он видел, особенно в том, насколько сильно он изменил свою историю.

«Если у вас есть два человека в лыжной экипировке и шлемах, и вы находитесь на расстоянии 40 футов, я не знаю, как вы можете различить, кто есть кто».

Г-жа Пэлтроу извинилась за то, что «накричала» на Сандерсона после столкновения и использовала нецензурную брань, когда сказала ему, что «ты врезался мне в спину».

«Вы должны помнить, что когда вы становитесь жертвой аварии, ваша психология не обязательно думает о человеке, который ее совершил», — сказала она.

«После такого инцидента, когда вы чувствуете себя обиженным и оскорбленным, адреналин берет верх».

Иск Гвинет Пэлтроу о лыжах

Терри Сандерсон (Рик Боумер/AP)

В какой-то момент во время дачи показаний г-жи Пэлтроу Кристин Ван Орман, представляющая г-на Сандерсона, попыталась воссоздать последовательность событий в зале суда, а актриса давала ей указания.

Мистер Сандерсон, который также присутствовал, наблюдал за игрой.

Ранее суд заслушал двух дочерей г-на Сандерсона, которые отметили значительные изменения в психическом и физическом здоровье своего отца после инцидента.

Позже в пятницу во время перекрестного допроса ее адвоката Стивена Оуэнса г-жа Пэлтроу сказала, что ей «очень жаль» г-на Сандерсона.

«Мне действительно очень жаль его, — сказала она.

«Похоже, у него была очень трудная жизнь, но я не был причиной аварии, поэтому я не могу быть виноват в том, что впоследствии с ним произошло».

Read more:  «Я чувствовал себя немного плохо»: Ишан Кишан о том, что у меня не было достаточно шансов на чемпионате мира | Новости крикета
APTOPIX Иск Гвинет Пэлтроу о лыжах

Гвинет Пэлтроу (Рик Боумер/AP)

Г-н Сандерсон требует возмещения убытков в размере не менее 300 000 долларов (244 000 фунтов стерлингов), а встречный иск г-жи Пэлтроу – один доллар.

Актриса отрицала, что подавала встречный иск на один доллар из-за аналогичного «символического» иска, поданного американской поп-звездой Тейлор Свифт.

«Я не была знакома с (этим иском), но теперь знаю», — сказала она.

«Это настоящий доллар, который я прошу. Это символично, потому что на самом деле ущерб был бы больше».

Ожидается, что на следующей неделе г-н Сандерсон даст показания вместе с детьми г-жи Пэлтроу и ее мужем Брэдом Фэлчаком.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.