Home » Гвинет Пэлтроу раскритиковала жанр фильмов о супергероях за отсутствие оригинальности

Гвинет Пэлтроу раскритиковала жанр фильмов о супергероях за отсутствие оригинальности

Гвинет Пэлтроу крута в фильмах о супергероях… теряя свою оригинальность

21.03.2024, 18:35 по тихоокеанскому времени

Гвинет Пэлтроувспоминает дни своей славы… говорит, что они больше не снимают фильмы, как раньше, – и критикует жанр супергероев за то, что он насытил рынок, несмотря на то, что сама снималась во многих таких фильмах.

Звезда Marvel посетила шоу «Горячие» в четверг, когда ведущий Шон Эванс спросил ее о комментарии сценарист/режиссер “Американской фантастики” Корд Джефферсон сделанный на церемонии вручения Оскара… по сути, он умолял Голливуд инвестировать в более мелкие инди-проекты, подобные его.

Что ж, похоже, что GP согласна… говоря, что, по ее мнению, в наши дни студии вкладывают больше своих ресурсов в высокобюджетные фильмы о супергероях – и предполагая, что работа из-за этого страдает.

Посмотрите видео сами… Гвинет как бы ругает жанр супергероев из-за отсутствия оригинальности – при этом добавляя, что невозможно угодить такому количеству людей, как стараются студии, оставаясь при этом уникальными и содержательными.

Конечно, Пэлтроу знает кое-что о фильмах о супергероях… она появилась в роли Пеппер Поттс – любовного увлечения Тони Старка и Железного Человека в семи фильмах Marvel – так что она была в супергеройском квартале, вот почему она говорит то, что говорит. это так удивительно.

При этом всем известно, что Пэлтроу начала свою карьеру с малобюджетных проектов, таких как «Se7en» и «Влюбленный Шекспир», за которые она получила «Оскара», и она говорит, что искусство достигает более высокой формы, когда затрачивается меньше денег. …потому что настоящим художникам позволено рисковать.

Роберт Дауни-младший и Крис Нолан рассмеялись над шуткой Джона Малэни о Marvel. pic.twitter.com/fxeVAnGZP7

— Исторические видео (@historyinmemes) 21 марта 2024 г.

Гвинет одна из многих, кто, кажется, перегорел во всех фильмах о супергероях… Пол Дано, Мартин Скорсезе, Дженнифер Энистон, Фрэнсис Форд Коппола и другие высказывались против этого жанра в последние годы. Джон Малэни шутил по этому поводу на церемонии вручения Оскара.

Read more:  Филипп Гёбельс принимает ванну в новом шоу в театре Trixxo

ТМЗ Студии

Однако больше, чем все эти звезды… зрителям, похоже, тоже надоели фильмы о супергероях. Просто посмотрите на кассовые сборы «Мадам Паутины» и «Чудес» за последние шесть месяцев или около того.

Ты понимаешь, что что-то не так, когда теряешь кого-то из своих, как здесь Гвинет… пора переосмыслить формулу!


2024-03-22 02:35:00


1711096391
#Гвинет #Пэлтроу #раскритиковала #жанр #фильмов #супергероях #за #отсутствие #оригинальности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.