Home » Гвинея проиграла Марокко!

Гвинея проиграла Марокко!

В эту субботу, 24 июня, в Марокко стартовал 4-й розыгрыш Кубка африканских наций CAN-U23. The Syli espoir сыграли первый матч против Cubs из королевства Cherifian. Несмотря на перевес, полученный в первом тайме, молодые гвинейцы в итоге проиграли матч (2:1). Они ломаются в конце встречи. Они могли бы вернуться к равенству, если бы система VAR не отменила гол Наби Уларе в добавленное время.

Нападающий Альгассим Бах прямым ударом со штрафного открыл счет незадолго до перерыва. Столкнувшись с настойчивыми марокканцами, играющими дома, Сили отступили. Он пропускает довольно сомнительный пенальти, трансформированный Э. З. Абде. При равном счете марокканцы шли до конца, чтобы вырвать победу из рук Syli-U23. Они забивают гол в перерыве в добавленное время (2-1).

27 июня Гвинея сыграет свой второй матч по пулу против Конго. Она обязательно должна войти в тройку лучших команд соревнований, чтобы пройти квалификацию на Олимпийские игры 2024 года в Париже.