Home » Где посмотреть бой Канело против. Прямая трансляция Charlo из любой точки мира: сравнение самых дешевых цен на PPV

Где посмотреть бой Канело против. Прямая трансляция Charlo из любой точки мира: сравнение самых дешевых цен на PPV

Когда вы совершаете покупку по нашим ссылкам, Insider может получать партнерскую комиссию. Узнать больше

До сегодняшнего боя за титул в среднем весе осталось совсем немного времени, и мы можем показать вам, как смотреть прямую трансляцию «Канело» против Чарло, где бы вы ни находились. Мы сравнили цены PPV и обычные варианты международной потоковой передачи, чтобы найти наиболее подходящий для вас в США, Великобритании и других странах.

Канело Альварес поставит на кон все свои четыре титула в суперсреднем весе (WBC, WBO, WBA и IBF) против Джермелла Чарло. Чарло – боец ​​с одинаковыми наградами, в настоящее время признанный абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе с поясами всех четырех основных боксерских федераций. Эти титулы не будут объединены в результате этого боя, но «Канело» может уйти с восемью поясами, если ему удастся справиться с поражением.

«Канело» является явным фаворитом по коэффициентам в Вегасе. В этом уравнении есть преимущество в размере (Чарло пришлось подняться на две весовые категории, чтобы пройти квалификацию, и он едва добился успеха), не говоря уже о его явных способностях к боксу с карьерным рекордом 59-2-2 и 39 нокаутами. Однако это будет непросто против Чарло, который за свою профессиональную боксерскую карьеру, состоящую из 37 боев, потерпел всего одно поражение и одну ничью. Из его 35 побед 19 были нокаутом.

Бой состоится сегодня вечером в Лас-Вегасе, штат Невада, на T-Mobile Arena, а первый звонок основной карты прозвенит ровно в 8 часов вечера по восточному времени. Ты можешь используйте VPN если вы живете в стране, где бой не транслируется, или если вы хотите получить доступ к более дешевой прямой трансляции, например, к британской версии DAZN.

Read more:  Каролина Маркони, взрыв по поводу закона о праве на забвение онкологии

Как смотреть прямые трансляции «Канело» против Чарло из любой точки мира

В США вы можете увидеть бой в прямом эфире. ФИТЕ.ТВ. Если вы предпочитаете заказывать кабельное или спутниковое телевидение, вы можете заказать его напрямую через Showtime PPV (этот вариант также доступен в Канаде). Независимо от того, что вы выберете, это будет стоить 84,99 доллара. Это большие деньги, и не все живут в США. Если это вы, продолжайте читать, чтобы найти более дешевые варианты.

ДАЗН показывает бой в Великобритании и Ирландии. К счастью, вам не придется доплачивать: приобретите подписку на DAZN (планы начинаются от 9,99 фунтов стерлингов в месяц), и ваш виртуальный билет будет пробит. Если вы не находитесь в одной из этих стран, вы можете разблокировать эти границы с помощью волшебства VPN (подписка на VPN и подписку на DAZN по-прежнему намного дешевле, чем варианты в США), и мы расскажем об этом подробнее ниже.

Подписка на ДАЗН

DAZN — это спортивный стриминговый сервис с контентом в прямом эфире и по запросу, включая эксклюзивные боксерские матчи. Он также доступен в огромном количестве стран по всему миру. Посмотрите по ссылке: возможно, вам даже не понадобится VPN, чтобы насладиться происходящим, если ваша страна добьется успеха.

Сокращенно от виртуальной частной сети, VPN, по сути, позволяет вам посещать веб-сайты и службы, которые обычно блокируются из-за вашего географического местоположения. Он также защищает вашу сетевую активность с помощью первоклассного шифрования, поэтому никто не сможет узнать, что вы делаете, даже если они подключались к вашей сети.

Read more:  Шехнааз Гилл натыкается на вирусное видео Недели моды Ken Ferns Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan

У вас нет VPN? лучший VPN мы тестировали и использовали в течение многих лет, это ЭкспрессVPN. Он отлично подходит для потоковой передачи из международных источников, а также повышает вашу онлайн-безопасность. ExpressVPN сейчас продается по выгодному предложению. Вы можете сэкономить 49% от обычной цены и получить три месяца бесплатно.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией на бой, вам следует знать о 30-дневной гарантии возврата денег ExpressVPN. Вы можете запросить возврат средств в любое время в течение вводного периода, без каких-либо вопросов. Инсайдерская информация Обзор ExpressVPN излагает все, что вам нужно знать об услуге и всех ее преимуществах.

План ExpressVPN

Благодаря стабильной производительности, надежной безопасности и обширным функциям глобальной потоковой передачи ExpressVPN является лучшим VPN на рынке, превосходящим все характеристики и предлагающим множество расширенных функций, которые делают его исключительным. А еще лучше: вы можете сэкономить до 49% и получить дополнительные три месяца бесплатно уже сегодня.

Как смотреть «Канело» против Чарло с VPN

  • Зарегистрируйтесь на VPN если у вас его нет.
  • Установите его на устройство, которое используете для просмотра игры.
  • Включите его и установите местоположение в Великобритании.
  • Идти к ДАЗН. Зарегистрируйте учетную запись, указав местный почтовый индекс и способ оплаты.
  • Посмотрите бой Канело против Чарло.
  • Когда: Сегодня вечером в 20:00 по восточноевропейскому времени / 1:00 по восточному стандартному времени (воскресенье) / 2:00 по центральноевропейскому летнему времени (воскресенье) / 10:00 по восточному стандартному времени (воскресенье).

Карточка боя Канело против Чарло

Вот все бои, происходящие перед главным событием. Основная карта начинается в 20:00 по восточному времени / 1:00 по британскому стандартному времени.

  • Канело Альварес против Джермелла Чарло (бой в суперсреднем весе за титулы Альвареса по версиям WBC, WBO, WBA и IBF)
  • Хесус Рамос-младший против Эриксона Любина (бой в полусреднем весе)
  • Йорденис Угас против Марио Барриоса (бой в полусреднем весе за вакантный временный титул WBC)
  • Элайджа Гарсия против Армандо Ресендиса (бой в среднем весе)
  • Фрэнк Санчес против Скотта Александера (бой в тяжелом весе)
  • Габриэль Валенсуэла против Йейса Габриэля Солано (бой в суперлегком весе)
  • Террелл Гауша против КеАндре Лезервуда (бой в среднем весе)
  • Александр Гвоздик против Исаака Родригеса (бой в полутяжелом весе)
  • Курмел Мотон против Эсекьеля Флореса (бой в суперлегком весе)
  • Джастин Вилориа против Анхеля Барреры (бой в суперполулегком весе)
  • Бек Нурмаганбет против Абимболы Осундайро (бой в суперсреднем весе)
  • Абилхан Аманкул против Джоешона Джеймса (бой в среднем весе)
Read more:  Отчет о оскорблениях, направленных против геев, может положить конец новостному сайту Висконсина

Примечание: Использование VPN является незаконным в некоторых странах, и использование VPN для доступа к потоковому контенту, привязанному к региону, может представлять собой нарушение условий использования определенных сервисов. Insider не одобряет и не оправдывает незаконное использование VPN.

2023-09-30 22:00:01


1696118949
#Где #посмотреть #бой #Канело #против #Прямая #трансляция #Charlo #из #любой #точки #мира #сравнение #самых #дешевых #цен #на #PPV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.