Home » Где посмотреть матч «Уиган» против «Манчестер Юнайтед» на американском телевидении

Где посмотреть матч «Уиган» против «Манчестер Юнайтед» на американском телевидении

Вот все подробности о том, где вы можете посмотреть матч «Уиган Атлетик» против «Манчестер Юнайтед» по американскому телевидению и в легальном потоковом режиме:

ВОЗ Уиган Атлетик vs Манчестер Юнайтед
ЧТО Кубок Англии
КОГДА 15:15 по восточному времени / 12:15 по тихоокеанскому времени • Понедельник, 8 января 2024 г.
ГДЕ ЭСПН+
ТРАНСЛИРОВАТЬ СМОТРИ

С ЭСПН+, вы можете посмотреть матч «Уиган Атлетик» против «Манчестер Юнайтед» и множество других игр Кубка Англии. С помощью легального сервиса потоковой передачи вы можете смотреть игру на своем компьютере, устройствах Apple, Android и Amazon Fire, Roku, Samsung Smart TV, Chromecast, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Oculus Go.

Теперь с ESPN+ вы можете транслировать Бундеслигу, ЛаЛигу, Чемпионшип, Первую лигу, Вторую лигу, Кубок Англии, Кубок лиги, Открытый кубок США, Международный кубок чемпионов, Эредивизи, шведский Allsvenskan, внерыночные игры MLS и USL.

Более того, ESPN теперь предлагает Пакет Диснея включая ESPN+, Hulu и Disney+ всего за 14,99 долларов в месяц. С ESPN+ вы получаете не только все футбольные новости, но и популярные фильмы и телешоу с Hulu, А также Disney+, в котором представлены «Звездные войны», фильмы Marvel, фильмы и шоу Disney, фильмы Pixar и художественные документальные фильмы National Geographic.

В дополнение ко всем футбольным репортажам, ESPN+ также включает UFC, MLB, MLS, NHL, гольф PGA TOUR, бокс Top Rank, крикет и теннис Большого шлема от Уимблдона до Открытого чемпионата США и Открытого чемпионата Австралии. Кроме того, вы получаете мгновенный доступ к любимым видам спорта в колледже, таким как футбол, баскетбол, лакросс, софтбол и многое другое.

Read more:  Новостной трек с Рахулом Канвалом: кто побеждает на выборах в Мадхья-Прадеше? депутатские опросы 2023 | BJP против Cong - India Today

Также есть ежедневное шоу ESPN FC, документальные фильмы «30 из 30», эксклюзивный доступ к студийным программам и многое другое.

Фото предоставлено: Имаго

1

Загрузка…

2024-01-08 05:00:00


1704707348
#Где #посмотреть #матч #Уиган #против #Манчестер #Юнайтед #на #американском #телевидении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.