Home » Где посмотреть матч «Шпоры» против «Манчестер Сити» на американском телевидении

Где посмотреть матч «Шпоры» против «Манчестер Сити» на американском телевидении

Вот все подробности того, где вы можете посмотреть матч «Шпоры» против «Манчестер Сити» на американском телевидении и в легальном потоковом режиме:

ВОЗ «Шпоры» против «Манчестер Сити»
ЧТО Кубок Англии по футболу
КОГДА 15:00 по восточному времени / полдень по тихоокеанскому времени • Пятница, 26 января 2024 г.
ГДЕ ЭСПН+
ТРАНСЛИРОВАТЬ СМОТРИ

С ЭСПН+, вы можете посмотреть «Шпоры» против «Манчестер Сити» и множество других игр Кубка Англии. С помощью легального сервиса потоковой передачи вы можете смотреть игру на своем компьютере, устройствах Apple, Android и Amazon Fire, Roku, Samsung Smart TV, Chromecast, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Oculus Go.

Теперь с помощью ESPN+ вы можете транслировать Бундеслигу, ЛаЛигу, Чемпионшип, Первую лигу, Вторую лигу, Кубок Англии, Кубок лиги, Международный кубок чемпионов, Эредивизи, USL и многое другое.

Более того, ESPN теперь предлагает Пакет Диснея включая ESPN+, Hulu и Disney+ всего за 14,99 долларов в месяц. С ESPN+ вы получаете не только все футбольные новости, но и популярные фильмы и телешоу с Hulu, А также Disney+, в котором представлены «Звездные войны», фильмы Marvel, фильмы и шоу Disney, фильмы Pixar и художественные документальные фильмы National Geographic.

В дополнение ко всем футбольным репортажам, ESPN+ также включает UFC, MLB, MLS, NHL, гольф PGA TOUR, бокс Top Rank, крикет и теннис Большого шлема от Уимблдона до Открытого чемпионата США и Открытого чемпионата Австралии. Кроме того, вы получаете мгновенный доступ к любимым видам спорта в колледже, таким как футбол, баскетбол, лакросс, софтбол и многое другое.

Также есть ежедневное шоу ESPN FC, документальные фильмы «30 из 30», эксклюзивный доступ к студийным программам и многое другое.

Read more:  Ответ на письмо относительно EMR в сочетании с CRB-65 Superior to

Болельщики, которые не могут посмотреть матч, могут следить за обновлениями в реальном времени на главной странице World Soccer Talk.

Фото предоставлено: Имаго

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.