Home » Где посмотреть «Этот старый дом»

Где посмотреть «Этот старый дом»

ПБС

На протяжении более четырех десятилетий, Этот старый дом был учреждением на общественном телевидении. Премьера сериала состоялась на канале PBS в 1979 году, и он оказался неизменно популярным среди любителей обустройства дома. Даже в эпоху стриминга Этот старый дом остается учреждением в том жанре, который он помог создать. Теперь ведущие Ричард Третеви, Кевин О’Коннор, Том Сильва и Дженн Навада (все на фото выше) возвращаются на Этот старый дом 45 сезон.

Пока Этот старый дом остается на PBS, он также организовал трансляцию нового сезона. Кроме того, спин-офф сериала Спросите этот старый дом, также переезжает на свою новую потоковую точку. И теперь мы сообщим вам, где можно найти оба шоу.

Где можно посмотреть «Этот старый дом»?

Этот старый дом: 45 сезон | Официальный трейлер | Канал Року

PBS выпустила первый эпизод сериала Этот старый дом 45 сезон выйдет 28 сентября, а премьера эпизода состоится 28 сентября. Канал Року на Понедельник, 2 октября. По данным официального сайта программы, в этом сезоне речь пойдет о двух разных проектах.

«Этот сезон начинается с реконструкции современного дома середины века 1960 года в Лексингтоне, штат Массачусетс. Следите за тем, как эта семья превращает этот неуклюже расширенный дом в современный, энергоэффективный дом открытой планировки, который полностью доступен для их сына с ограниченными возможностями передвижения. Позже команда направляется в Глен-Ридж, штат Нью-Джерси, чтобы помочь восстановить дом в викторианском стиле 1887 года. Прожив в своем доме 25 лет, семья Чаудхури преследует одну цель: подготовить это пространство к будущему нескольких поколений».

Где можно посмотреть «Спросите этот старый дом»?

Спросите этот старый дом: 22 сезон | Официальный трейлер | Канал Року

Спин-офф сериала, Спросите этот старый домпридерживается того же графика, что и его флагманский сериал 22 сезона. Премьера сезона на канале PBS состоялась 28 сентября, а его дебют на канале The Год Канал также выйдет в понедельник, 2 октября. Новые серии обоих сезонов будут выходить по одной и той же схеме. Но чтобы найти время у вашего провайдера PBS, вам следует проверьте свои местные объявления. Официальное описание для Спросите этот старый дом 22 сезон воспроизведен ниже.

«22 сезон Спросите этот старый дом возвращает Кевина, Томми, Ричарда, Дженн, Марка, Мауро, Хита, Ли, Натана и Росс, поскольку они помогают домовладельцам решать самые сложные проекты по благоустройству дома».

Для получения дополнительной информации об обоих шоу посетите ThisOldHouse.com.

Рекомендации редакции






2023-10-02 13:30:50


1696253611
#Где #посмотреть #Этот #старый #дом

Read more:  Сообщается, что обновление Windows 11 приводит к сбоям или очень медленной работе некоторых компьютеров.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.