Home » Где смотреть финал сериала «Наследие»: прямая трансляция шоу

Где смотреть финал сериала «Наследие»: прямая трансляция шоу

Примечание: эта статья содержит основные спойлеры к текущему сезону. Правопреемство.

Конец, наконец, здесь. После смерти патриарха Логана неудивительно, что семья Роя в смятении. Шив беременна, но никому не сказала об этом, даже своему будущему бывшему мужу Тому. Кузен Грег скрывается, но Кендалл и Роман быстро разрушают империю Waystar Royco из-за своей неопытности. И теперь, когда выборы закончились, Коннор остается искать новую цель в жизни.

Правопреемство принес всю драму и оскорбления, которые фанаты полюбили за четыре сезона, но шоу заканчивается финалом 4 сезона. С таким количеством качества шоу на НВО, не говоря уже обо всех других стримерах, может быть трудно отслеживать, что идет и когда выходит в эфир. Не бойся, Правопреемство поклонники, так как Digital Trends сообщит вам, когда, где и как вы можете транслировать 10-й эпизод Правопреемство 4 сезон или, как сейчас вспомнят, Правопреемствофинал сериала.

Когда сериал «Наследие» выйдет в эфир/стрим?

Эпизод 10 из Правопреемство 4 сезон или Правопреемствофинал сериала выйдет в эфир 28 мая 2023 г..

HBO Max — один из лучших доступных потоковых сервисов. Правопреемство является огромным хитом для HBO, присоединившись к недавнему успеху таких сериалов, как Барри, Любовь и смерть, Последний из наси Два других. Устаревшие шоу, такие как Обуздать энтузиазм, Секс в большом городе, Оз, Подпольная империя, Игра престолов, Проводи Сопрано также доступны для просмотра на сервисе. Вы также можете потеряться в библиотеке фильмов с большим выбором фильмов, начиная от таких блокбастеров, как Бэтмен до классических выдающихся драм, таких как Вердикт.

Во сколько начинается финал сериала «Наследие»?

Эпизод 10 из Правопреемство 4 сезон или Правопреемство финал сериала, это будет транслироваться и транслироваться одновременно в 21:00 по восточному времени. на Максе (ранее известном как HBO и HBO Max).

Сколько длится финал сериала «Наследие»?

Финал сериала «Наследие» будет проходить 90 минут.

О чем финал сериала «Наследие»?

Эпизод 10 или Правопреемство финал сериала, называется С открытыми глазами. Вот официальный синопсис от HBO: «В преддверии финального заседания правления по сделке Waystar-Gojo Кендалл и Шив пытаются укрепить свои противоположные интересы… и установить местонахождение физически и эмоционально раненого римлянина».

Любопытно, что произошло на премьере 4 сезона? У DT есть все для вас пять вопросов, которые у нас остались после просмотра Правопреемство 4 сезон, 1 серия.

Могу ли я посмотреть трейлер 4 сезона «Наследия»?

Конечно! Вот:

Наследие Сезон 4 | Официальный трейлер | ГБО Макс

А вот превью 10 серии или финала сериала:

Предварительный просмотр финала серии | Преемственность | Макс

Кто играет в финале сериала «Наследие»?

В соответствии с IMDbв эпизоде ​​снимались Джереми Стронг в роли Кендалла Роя, Сара Снук в роли Шив Роя, Киран Калкин в роли Романа Роя, Мэтью Макфадьен в роли Тома Вамбсганса, Александр Скарсгард в роли Лукаса Матссона, Алан Рак в роли Коннора Роя, Жюстин Лупе в роли Уиллы, Дж. Смит-Кэмерон. в роли Джерри Келлмана, Дэвида Раше в роли Карла Мюллера, Зои Уинтерс в роли Керри, Джеймса Кромвеля в роли Юэна Роя и Николаса Брауна в роли кузена Грега.

Сколько серий в 4 сезоне Наследия?

Десять. Как и 1 и 2 сезоны. Правопреемство В 4 сезоне будет 10 серий. В третьем сезоне было 9 серий. Это было недавно раскрытый что финал сериала будет длиться 90 минут.

Будет ли 5 ​​сезон Наследия?

Нет. К удивлению многих, это было объявлено в прошлом месяце что текущий сезон Правопреемство будет его последним.

Я уже скучаю по Наследию и хочу большего. Есть ли еще подобные шоу?

Да! Обязательно прочитайте статью DT “Нравиться Правопреемство? Тогда посмотрите эти 5 сериалов, которые точно такие же».

Стоит ли смотреть Наследие?

Правопреемство было одним из лучших шоу на телевидении с момента его премьеры в 2018 году. Все задействованные креативщики вернулись, и, поскольку текущий сезон является последним, они обязательно уйдут на высокой ноте, не задержавшись.

Правопреемство создан Джесси Армстронгом. Шоу выиграло 13 премий «Эмми» в прайм-тайм, в том числе за лучший драматический сериал в 2020 и 2022 годах. Гнилые помидоры, Правопреемство находится на уровне 97% на томатометре, с оценкой аудитории 91%. На Метакритикфильм имеет рейтинг Metascore 92 и рейтинг пользователей 8,4.

Рекомендации редакции






2023-05-29 00:00:36


1685319890
#Где #смотреть #финал #сериала #Наследие #прямая #трансляция #шоу

Read more:  СМОТРЕТЬ. Необычайно гламурная принцесса Елизавета произвела впечатление на дне рождения будущего наследного принца Дании Кристиана | Роялти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.