Home » Где снимали Розуэлл, Нью-Мексико? Места съемок телешоу

Где снимали Розуэлл, Нью-Мексико? Места съемок телешоу

«Розуэлл, Нью-Мексико» — научно-фантастический сериал, рассказывающий историю Лиз Ортечо, которая возвращается в свой родной город и узнает, что влюбленный в нее в детстве Макс Эванс — инопланетянин с далекой планеты. Жизни Макса и Лиз переворачиваются с ног на голову, когда жестокое нападение грозит раскрыть более глубокий заговор инопланетян и разоблачить Макса. Он основан на серии книг «Розуэллская школа», написанной Мелиндой Мец и разработанной для телевидения Кариной Адли Маккензи.

Детективный драматический сериал является римейком/переосмыслением подростковой драмы «Розуэлл», выходившей в 1999–2002 годах. Город, полный загадок, играет огромную роль в сюжете сериала, но действительно ли сериал снимается в этом городе? Если вас интересует тот же вопрос, позвольте нам поделиться всем, что мы знаем о местах съемок «Розуэлла, Нью-Мексико».

Розуэлл, Нью-Мексико, места съемок

Основные съемки пилотного эпизода сериала «Розуэлл, Нью-Мексико» начались 14 марта 2018 года и завершились 30 марта 2018 года. Съемки остальных серий первого сезона начались 13 августа 2018 года.

Камеры начали снимать второй сезон шоу в августе 2019 года, а съемки третьего сезона начались 20 октября 2020 года. В основном сериал снимается в различных городах штата Нью-Мексико. Давайте подробнее рассмотрим места съемок шоу.

Розуэлл, Нью-Мексико

Город Розуэлл в округе Чавес, штат Нью-Мексико, является основным местом действия шоу. Вы будете удивлены, узнав, что сериал частично снимается на месте в городе. Вероятно, наиболее известен инцидент с НЛО в Розуэлле, предполагаемый инцидент с аварийной посадкой НЛО, который произошел в 1947 году примерно в 75 милях от города. Розуэлл также известен своим вкладом в аэрокосмическую технику, и большая часть туристической индустрии города основана на музеях и культуре, посвященных инопланетянам и космическим кораблям. Поэтому, учитывая сюжет сериала, неудивительно, что съемочная группа выбрала местом съемок город Розуэлл.

Санта-Фе, Нью-Мексико

Санта-Фе — город, расположенный в одноименном округе и столица штата Нью-Мексико. Это одно из самых важных мест съемок шоу, и большая часть сериала снимается в разных частях города. Производство шоу в основном осуществляется в студии Santa Fe Studios, расположенной по адресу 1 Santa Fe Studios Road. Большая часть внутренних сцен снимается на павильонах студийного комплекса.

Съемки фильма «Розуэлл, Нью-Мексико» также проходят в Мадриде, месте, определенном переписью населения в столичном районе Санта-Фе. Это бывший шахтерский город, который сейчас является известным центром искусства.

Read more:  AMD анонсирует Ryzen Embedded 7000, Zen 4 и RDNA 2 для промышленного сектора

Лас-Вегас, Нью-Мексико

Некоторые сцены сериала также снимаются в Лас-Вегасе, городе в Нью-Мексико (не путать с Лас-Вегасом, штат Невада), расположенном в 65 милях от Санта-Фе. Plaza Drugs, аптека, расположенная по адресу Бридж-стрит, 178, вероятно, служит внешней локацией кафе Crashdown в эпизодах, за исключением пилотной серии. Банк, расположенный напротив аптеки, действует как внешний вид станции шерифа, начиная со 2 серии.

Альбукерке, Нью-Мексико

Альбукерке также является одним из мест съемок шоу, и пилотный эпизод в основном снимался в городе. Закусочная Lindy’s Diner, расположенная по адресу Центральная авеню, 500, заменяет кафе Crashdown в пилотном эпизоде, а участок шерифа, показанный в эпизоде, представляет собой пустую витрину на 5-й улице. Актеры и съемочная группа время от времени посещают Дьюк-Сити, чтобы снять определенные сцены.

Подробнее: Лучший научно-фантастический сериал на Netflix


1711516840


publish_date]
#Где #снимали #Розуэлл #НьюМексико #Места #съемок #телешоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.