Home » Гей-икона Дженнифер Лопес попала в скандал, поскольку она «прикарманила 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы стать почетным гостем» на открытии отеля в анти-ЛГБТ Дубае

Гей-икона Дженнифер Лопес попала в скандал, поскольку она «прикарманила 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы стать почетным гостем» на открытии отеля в анти-ЛГБТ Дубае

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС для многих является гей-иконой, за прошедшие годы она получила несколько наград за свою активную деятельность в защиту прав ЛГБТК.

Но вчера вечером американская суперзвезда вызвала бурю негодования, когда она прикарманила, по слухам, 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы стать почетным гостем на открытии пятизвездочного отеля в антигейском Дубае.

7

Дженнифер Лопес вызвала бурю негодования, присвоив, по слухам, 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы стать почетным гостем на открытии отеля в антигейском ДубаеКредит: Instagram

В изысканном черном платье певица устроила вечеринку в отеле One&Only One Za’abeel.

Пресс-секретарь Дженнифер из ее американской PR-компании сообщила мне ранее в тот же день, что она не будет выступать на вечеринке, однако несколько часов спустя она вышла на сцену, чтобы спеть Get Right.

Дубай является частью Объединенных Арабских Эмиратов, где действуют строгие законы против гомосексуализма.

Активист по защите прав геев Питер Тэтчелл сказал мне: «Очень грустно, что такая давняя соратница ЛГБТК, как Дженнифер Лопес, готова поставить деньги выше прав человека.

«Ее выступление будет сочетаться с гомофобией режима, женоненавистничеством и повсеместным нарушением прав человека — это не то, что поддерживает Дженнифер Лопес. Она не должна идти.

Свободно текущие пузыри

«Режим Дубая использует ее для создания более либерального имиджа. Это циничное занятие, и стыдно, что она на него соглашается».

На гламурном вечере также присутствовали актеры Ванесса Хадженс и Идрис Эльба.

Гостям был предоставлен бесплатный макияж от Шарлотты Тилбери, чтобы они выглядели гламурнее, а также струящиеся пузырьки и еда в течение выходных.

Кажется, деньги омрачили память Джей Ло, поскольку в 2014 году она получила премию Vanguard Award — гонг от Альянса геев и лесбиянок против диффамации — за защиту прав геев.

Во время Pride 2017 журнал Billboard попросил звезд поп-культуры написать «любовные письма» ЛГБТ-сообществу. Джей Ло воспользовалась возможностью, чтобы поговорить о своей покойной тете-гею Мирзе.

Read more:  Камилла Донт представляет новых актеров своего теленовеллы «Мило»: Карлейн Силегем и партнершу по обертке Кетнет

Она вспомнила, как росла и хотела быть такой же, как она, не зная, через какие трудности ей пришлось пройти как гей-женщине в то время.

Дженнифер Лопес невероятно горяча в сцене в душе в клипе Can’t Get Enough

А в 2019 году, когда подростку-гею Нату Верту запретили произносить прощальную речь на выпускном после того, как администраторы узнали, что он собирается рассказать о своей сексуальности, она пригласила его на одно из своих шоу в Милуоки.

В 2013 году американская группа по защите прав ЛГБТК Human Rights Campaign удостоила ее награды «Союзник за равенство».

В течение многих лет она поддерживала равные браки, написав в Твиттере в 2014 году: «Поздравляем, Англия и Уэльс. Сегодня однополые браки легальны».

В прошлом году Бейонсе подверглась критике, когда она получила 19 миллионов фунтов стерлингов за выступление на открытии дубайского отеля Atlantis The Royal, разочаровав своих ЛГБТ-поклонников.

Когда эти дивы научатся?

ПОЙМАН ЖИВЫМ

★★★★★

Персональное шоу создательницы «Секс в большом городе» Кэндис Бушнелл заставило женскую аудиторию посмеиваться над ее смелыми воспоминаниями о Нью-Йорке.

Помимо шокирующих историй о сексе втроем, наркотиках, оргиях, депрессии и разбитом сердце, дерзкая блондинка (слева) хотела передать сильное послание: после успеха и мужчин дружба остается.

7

Шоу одной женщины Кэндис Бушнелл дало сильный посылКредит: Splash

И поскольку все ее друзья разводятся, Кэндис тоже переживает социальный ренессанс. Берегитесь, ребята.

ЭМИЛИ РАТАЖКОВСКИ раскрасила город в красный цвет, выходя из Нью-Йорка в пятницу вечером.

Модель выглядела готовой к показу в алом мини-платье и черных туфлях на каблуках с ремешками для запуска новой коллекции губ от косметического бренда Hourglass в знаменитом клубе The Mulberry.

7

Эмили Ратаковски ошеломила, когда вышла в этом мини-платье в Нью-ЙоркеКредит: Getty

Ее последнее появление произошло после того, как американская звезда тонко раскопала своих бывших, в том числе актера Себастьяна Беар-Маккларда, в синхронизации губ в TikTok с подписью: «Что-то, что поймут только девчонки».

Read more:  Декс Карви, сын Даны Карви, умер от случайной передозировки в возрасте 32 лет – National

В нем она говорит: «Да, они встречались с тобой только потому, что ты встречался со мной».

Я уверен, что многие парни посчитали бы себя счастливчиками, если бы назвали Эма своим бывшим.

АШЕРСКИЕ РАЙДЕРЫ ПРИВОДЯТ ЕГО В ФОРМУ DRIP-TOP

АШЕР отдал приказ позаботиться о том, чтобы его закулисье удовлетворяло все его потребности.

Могу сказать, что у легенды R&B есть два гонщика – один для него, а другой для того, чтобы заботиться о его команде.

7

Ашер следит за тем, чтобы его закулисье удовлетворяло все его потребностиКредит: Getty

Он попросил капельницы с витамином D, закуски без сахара, тушеные овощи и игровые приставки в своей гримерке.

Источник добавил: «Ашер хочет быть в отличной форме, поэтому капельница с витамином D будет использоваться для повышения его энергии.

«Он также приказал исключить из меню газированные напитки и закуски с высоким содержанием натрия, чтобы избежать отечности лица и скачков кровяного давления.

«Вместо этого он попросил, чтобы ему в гримерке поставили специальный чай, чтобы прочистить горло перед выступлением.

«Во всех его комнатах установлены игровые приставки, а также оборудована еще одна комната, в которой он может молиться».

Тем временем его команда заказала курицу «Попай», западноафриканскую курицу с сую, газировку без сахара, шоколадный фонтан и мясные доски.

Надеюсь, у них не будет расстройства желудка. . .

Джио надеется на последний вальс

ДЖОВАННИ ПЕРНИЧЕ рассказал, что хотел бы принять участие в шоу «Танцы со звездами» в прошлом году.

Итальянский профессионал сказал, что обычно в конце февраля он слышит от продюсеров о популярном танцевальном шоу, которое возвращается в сентябре.

7

Джованни Пернис хотел бы провести еще один год в StrictlyCredit: Getty

Джио, выступавший на BBC South East Today, впервые появился на Strictly в 2015 году в паре с актрисой Корри Джорджией Мэй Фут.

Он выиграл шоу с Роуз Эйлинг-Эллис из EastEnders в 2021 году, но его последняя знаменитая партнерша Аманда Аббингтон поссорилась с ним и ушла, сославшись на медицинские причины.

Read more:  Фотограф-редактор - Hearst Television -434645

Источник сообщил, что с тех пор у актрисы «Шерлока» диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство.

В прошлом месяце Джованни сделал заявление в Instagram, которое гласило: «Я просто хотел воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех, кто прислал сообщения поддержки».

Рубен углубляется в сериалы

Кажется, шоу-бизнес заложен в семье йоркширской пастушки Аманды Оуэн, поскольку я могу сказать, что ее сыну подарили собственное дополнительное шоу.

Позднее в этом году Channel 5 запустит фильм «Рубен Оуэн: Моя йоркширская жизнь» с ее сыном-трактористом в главной роли.

7

Позже в этом году Аманда Оуэн вместе со своим сыном запустит «Рубен Оуэн: Моя йоркширская жизнь». Фото: йоркширская пастушка / Instagram.

Источник сообщает: «Этот новый сериал расскажет о карьере Рубена в его карьере. Будет много опасностей, поскольку он посещает клиентов в плохую погоду и разбирается с техникой в ​​снегу и грязи».

Это произошло после того, как по слухам, у Аманды, которая рассталась с отцом Рубена Клайвом в 2022 году, был роман.

ОН заработал армию поклонников благодаря перезапуску «Гладиаторов», но я могу сообщить, что силач Нитро, он же Гарри Эйкинс-Арии, играет главную роль в «Celebrity MasterChef».

Узнайте больше о Irish Sun

7

Звезда «Гладиаторов» Нитро сыграет главную роль в Celebrity MasterChefКредит: ПА

Красавчик будет участвовать в шоу BBC One вместе с певцом Steps Яном ‘H’ Уоткинсом, Снучи Шай из Radio 1Xtra, ведущей Эдит Боуман и телезвездами Шарлоттой Кросби и Даниэль Гарольд.

Источник сообщил: «Нитро будет первым Гладиатором в сериале, и ожидается, что он будет готовить много здоровых блюд». Ням. . .

2024-02-10 23:10:53


1707630297
#Гейикона #Дженнифер #Лопес #попала #скандал #поскольку #она #прикарманила #миллионов #фунтов #стерлингов #чтобы #стать #почетным #гостем #на #открытии #отеля #антиЛГБТ #Дубае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.