Home » Генеральный директор Манит Хайра рассказывает об обновленных контроллерах, отзывах клиентов, подписках и многом другом – –

Генеральный директор Манит Хайра рассказывает об обновленных контроллерах, отзывах клиентов, подписках и многом другом – –

Последние несколько лет мы были большими поклонниками контроллера Backbone One и Razer Kishi V2 для игр на iPhone. Магистраль недавно обновила контроллер USB-C BackBone One, добавив поддержку серии iPhone 15, а также выпустила новый обновленный универсальный контроллер USB-C. У нас тогда был Выпуск футляра для переноски Backbone One. После запуска обновленного контроллера и футляра для переноски у меня была возможность поговорить с генеральным директором и основателем Backbone Манитом Хайрой о компании, новом контроллере, отзывах клиентов, подписках и многом другом.

ТачАркада (ТА): Расскажите нам немного о себе и Backbone.

Манит Хайра (МК): Я генеральный директор и основатель Backbone. Я основал компанию в 2018 году, когда учился на последнем курсе Колумбийского университета и работал в Google. Видя пробел на рынке, я хотел разработать более сплоченный способ, позволяющий людям играть в игры на своих мобильных устройствах, что привело нас к нашему основному продукту — подключаемому игровому контроллеру для телефонов. Мы официально запустили Backbone в конце 2020 года и были рады объявить о раунде финансирования серии A на сумму 40 миллионов долларов США под руководством Index Ventures в 2022 году. В число других наших инвесторов входят Sound Ventures Эштона Катчера и создатели игр Nadeshot, MrBeast и Preston.

ОБЛИЦОВКА: Какова была реакция на новый чехол для переноски?

МК: Мы были в восторге от спроса на новые аксессуары. Команда действительно одержима всеми мелкими деталями, и это действительно проявляется в конечном продукте.

ОБЛИЦОВКА: Проводилась ли какая-либо дополнительная работа над новым обновленным контроллером USB-C для удобства пользователей, использующих iPhone 15 в чехле?

МК: За последние полтора года мы потратили немало времени на изучение отзывов клиентов о Backbone One. Одна из возможностей заключалась в том, чтобы помочь пользователям играть с чехлами для телефонов. За последний год мы разработали систему магнитных адаптеров, которая позволяет пользователям играть в свои игры на Backbone с совместимыми чехлами. Каждое обновленное устройство поставляется с двумя наборами адаптеров — большим и маленьким. Устройство поставляется с предустановленными большими адаптерами для игры без чехла, но пользователи могут быстро заменить большие адаптеры на маленькие и играть с большим количеством совместимых чехлов.

Read more:  В сеть просочились первые рендеры Galaxy A05. Раскрыты характеристики камеры и цветовые варианты - Samsung Magazine

ОБЛИЦОВКА: Одна из моих любимых вещей, если не считать удобного захвата, — это лицевые кнопки Backbone One. Каковы были ваши цели при использовании лицевых кнопок и аналоговых джойстиков на контроллере по сравнению с конкурентами?

МК: Я очень рад слышать, что вам это нравится. Разработка игровых контроллеров может быть невероятно сложной задачей. Геймеры, пожалуй, более проницательны, чем любой другой потребитель: их действительно волнует каждый аспект игрового процесса, и они могут сразу уловить даже самые тонкие эргономические детали. Это звучит абсурдно, но если есть одна всеобъемлющая вещь, которой научили более 4 лет обширных исследований человеческого фактора и эргономики, так это то, что даже разница на уровне ста микрон на данной поверхности может радикально изменить общий игровой процесс в игре. руки игрока. Нынешнее поколение устройств создано на основе многолетних исследований человеческого фактора и антропометрических исследований, которые помогают гарантировать, что они удобны для рук любого размера и положения. В Интернете есть несколько замечательных статей, описывающих разработку Steam Deck и контроллера Stadia, и это лишь некоторые из них, которые дают представление о сложном и итеративном процессе разработки подобных продуктов.

В нашем случае проектирование устройств, возможно, является еще более сложной задачей, поскольку они связаны дополнительными ограничениями: они должны не только быть удобными для игры, но также должны сохранять невероятно маленький и легкий форм-фактор. Более четырех лет обширных исследований привели нас к нынешнему форм-фактору, который, по нашему мнению, является наиболее оптимальным балансом между этими ограничениями для долгосрочного игрового процесса. Сочетание противоположных ограничений означает, что каждый аспект конструкции наших устройств подвергается тщательному обдумыванию и строгому игровому тестированию со стороны нашей внутренней группы по исследованию человеческого фактора и UX. В конечном счете, цель всех наших устройств ввода — сделать их невидимыми — мы хотим сделать связь между вашим разумом и игрой гладкой. Меня постоянно поражает удивительное внимание команды к деталям при разработке наших продуктов — многие из них ранее выпускали потрясающие потребительские продукты, такие как iPhone, Google Home и Meta Quest, а также потрясающее программное обеспечение, такое как Twitch, Pokemon Go и Google Play магазин. Их постоянные усилия в области исследований и разработок позволили создать обширный портфель патентов на устройства, программное обеспечение и услуги.

Read more:  ОБНАРУЖЕН генеральный план Марка Цукерберга по уничтожению Twitter: новое приложение под кодовым названием Project 92

ОБЛИЦОВКА: Вернуться к приложению Backbone (Бесплатно), это потрясающий опыт, но было довольно много дискуссий по поводу подписки, которая блокирует некоторые ожидаемые люди функции за платным доступом. Как вы решаете, что предлагать бесплатно, а что стоит за премиальной подпиской?

МК: В прошлом праздничном сезоне приложение Backbone, бесплатное для всех пользователей Backbone, вошло в число 25 лучших приложений в App Store. Обычно это одно из лучших приложений в социальной категории. За последние несколько месяцев мы обновили внешний вид приложения, сделав его более насыщенным и интерактивным при поиске игр во всех видах игр: удаленная игра, облачные игры и магазин приложений. Мы с нетерпением ждем, что произойдет в этот праздничный сезон, когда на платформу придет все больше пользователей.

Услуга Backbone+ также предлагает комбинацию из более чем 20 дополнительных функций премиум-приложений, скидки до 50 % на продукты Backbone, а также внутриигровые награды и льготы — и все это по доступной цене менее четырех долларов в месяц. Наши команды разработчиков постоянно вкладывают значительные средства в разработку новых функций и возможностей, чтобы улучшить общее впечатление.

Я хотел бы поблагодарить Манит Хайру и Сару Шваб за то, что они провели здесь время.

Если вы хотите получить какой-либо из контроллеров или узнать больше о моделях Backbone One, прочтите нашу публикацию со всеми контроллерами. здесь и официальный сайт Backbone здесь.

2023-12-07 19:03:44


1701983411
#Генеральный #директор #Манит #Хайра #рассказывает #об #обновленных #контроллерах #отзывах #клиентов #подписках #многом #другом #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.