Home » Генеральный директор Cloverland проводит общественные собрания в Восточном UP

Генеральный директор Cloverland проводит общественные собрания в Восточном UP

Кооператив Cloverland Electric приглашает членов посетить предстоящие встречи с президентом и главным исполнительным директором Майком Хейзом, чтобы узнать результаты недавно завершенного исследования стоимости обслуживания кооператива и его влияние на ставки Cloverland.

Heise рассмотрит недавние совместные достижения, объяснит потенциал новых совместных усилий и проинформирует членов о необходимости повышения ставки. У участников будет возможность задать вопросы и выразить озабоченность.

Информация о собрании сообщества:

  • Район B: 18:00, вторник, 23 августа — казино Kewadin, Sault Ste. Мари
  • Район A: 18:00, среда, 24 августа — Little Bear East, St. Ignace.
  • Район C: 18:00 четверг, 25 августа – Comfort Inn, Manistique

Участники также могут присоединиться к презентации виртуального сообщества в указанные даты и время через Microsoft Teams. Дополнительную информацию можно найти на Cloverland.com и Страница кооператива в Facebook.

«Мы призываем всех участников посещать собрания сообщества, чтобы узнать о недавних достижениях и предстоящих проблемах, с которыми сталкивается наш электрический кооператив», — заявляет Хейз. «Демократический контроль — один из принципов нашего сотрудничества, и мы приветствуем все отзывы наших членов».

Read more:  iPhone 15 (128 ГБ) теряет более 200 евро перед Черной пятницей на этом сайте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.