Home » Генеральный директор Fanatics Майкл Рубин наконец ответил на спор об униформе MLB

Генеральный директор Fanatics Майкл Рубин наконец ответил на спор об униформе MLB

Генеральный директор Fanatics Майкл Рубин пытается дать отпор негативной реакции, которую его компания получила в связи с новой формой MLB, которую были широко высмеяны.

Униформа была разработана Nike и произведена Fanatics, и проблемы с ней варьировались от некачественного вида до меньших букв для фамилий и штаны, которые кажутся прозрачными.

Рубин выступал на конференции MIT Sloan Sports Analytics в пятницу и выразил убеждение, что его компания несправедливо берет на себя вину.

Генеральный директор Fanatics Майкл Рубин ответил на негативную реакцию, которую компания получает за новую форму MLB. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Мы просто делаем именно то, что нам говорят — нам сказали, что мы все делаем совершенно правильно — и сейчас нас каждый день выбивают из себя», — сказал Рубин. как сообщает The Athletic.

«Это не весело. Обычно, когда меня бьют, это потому, что я действительно сделал что-то не так».

Он повторил ранее опубликованное утверждение о том, что Fanatics производили униформу в соответствии с точными инструкциями Nike.

«В данном конкретном случае Nike проектирует все, передает нам спецификацию и говорит: «Сделайте это», — продолжил Рубин. «Мы сделали все точно по спецификации. Nike и бейсбол сказали бы: да, вы сделали все, о чем мы вас просили. Смена униформы отчасти связана с тем, что людям становится некомфортно, и требуется время (чтобы приспособиться)».

Ассоциация игроков MLB была в числе хора критиков новых проектов, и Рубин признал, что, возможно, недостаточное количество игроков присоединилось к ним до того, как были внесены кардинальные изменения.


Штаны новой звезды «Доджерс» Шохея Отани, казалось, стали прозрачными, поскольку критика в адрес новых футболок Nike и Fanatics MLB растет.
Штаны новой звезды «Доджерс» Шохея Отани, казалось, стали прозрачными, поскольку критика в адрес новых футболок Nike и Fanatics MLB растет. USA TODAY Sports через Reuters Con

«У них есть определенные игроки, а не все игроки», – сказал Рубин. «Когда вы меняете что-то такое старое и такое ностальгическое, вам нужно, чтобы все были с этим согласны».

Read more:  Открытый чемпионат США, прямой эфир: Федерико Кориа vs. Карлос Алькарас и Диего Шварцман vs. Алексей Попырин

Он считал, что как только люди привыкнут к новой форме, она будет считаться улучшением по сравнению с прошлой.

2024-03-01 21:47:15


1709330433
#Генеральный #директор #Fanatics #Майкл #Рубин #наконец #ответил #на #спор #об #униформе #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.