Home » Генеральный директор Jets Джо Дуглас похвалил кефаль нового драфта

Генеральный директор Jets Джо Дуглас похвалил кефаль нового драфта

«Джетс» в восторге от футбольной хватки центрового Джо Типпманна, но было бы упущением не упомянуть его роскошную шевелюру.

Генеральный менеджер «Джетс» Джо Дуглас и главный тренер Роберт Салех поговорили с журналистами в пятницу вечером после того, как в пятницу вечером выбрали центрового из Висконсина под 43-м номером во втором раунде драфта НФЛ 2023 года, и первое, что упомянул Дуглас, — это фирменная кефаль Типпманна.

“[We’re] загорелся желанием добавить в команду Большого Джо и его водопад в Висконсине, — сказал Дуглас. «Вероятно, лучшая кефаль на Драфте прямо сейчас».

Типпманн силен как бык, жимая 455 фунтов и приседая 635 фунтов, и ему будет поручено использовать эту силу, чтобы помочь защитить нового суперзвездного квотербека «Джетс» Аарона Роджерса.

«Отличный размер, отличные ноги, отличный ход, он идеально подходит для нашего атакующего стиля», — сказал Дуглас. «Хотя он играл только в центре, с его ростом (6 футов 6 дюймов, 300 фунтов), его атлетизмом, он мог придать нашему интерьеру большую гибкость, что было отличительной чертой нашего интерьера, поэтому просто загорелся. иметь его».

Генеральный менеджер «Джетс» Джо Дуглас похвалил великолепного маллета нового центрового Джо Типпманна.
Гетти Изображений

Джо Типпманн в штате Висконсин-Огайо в сентябре 2022 года.
Джо Типпманн в штате Висконсин-Огайо в сентябре 2022 года.
Значок Sportswire через Getty Images

Дуглас продолжал рассказывать о новом призывнике на пресс-конференции.

«Он обладает атлетизмом, интеллектом и выносливостью, — сказал Дуглас. — Он будет хорошо смотреться с нашими парнями.


Получите полный список игроков, выбранных в первом раунде драфта НФЛ 2023 года, с анализом и другими данными от New York Post.


Дуглас также назвал Типпманна «невероятным коммуникатором» и сказал, что линейный игрок нападения быстро понял нападение Висконсина и взял на себя командование в толпе.

Ожидается, что Типпманн будет конкурировать с Коннором Макговерном, которого «Джетс» повторно подписали на прошлой неделе за 1,9 миллиона долларов, в тренировочном лагере за стартовую должность.

Read more:  Ледяные ступени на марсианских равнинах могут быть перенесенной ветром древней пылью

2023-04-29 04:28:48


1682742972
#Генеральный #директор #Jets #Джо #Дуглас #похвалил #кефаль #нового #драфта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.