Home » Генеральный директор Ubisoft попросил сотрудников «разделить трудности» и намекнул на сокращение зарплат, а профсоюз прямо захлебнулся забастовкой: Не перекладывайте свою ответственность на сотрудников | T客邦

Генеральный директор Ubisoft попросил сотрудников «разделить трудности» и намекнул на сокращение зарплат, а профсоюз прямо захлебнулся забастовкой: Не перекладывайте свою ответственность на сотрудников | T客邦

В этом году Ubisoft действительно выглядела как «тонущий корабль», что является очень удачной метафорой, учитывая, что «Воин» снова был отложен. Помимо много раз переносившихся работ по морскому бою, влияние Ubisoft в этом году продолжает снижаться, и она не смогла выпустить ни одной работы, которая могла бы вызвать интерес игроков.В настоящее время финансовые потери компании серьезны. Однако это только начало проблемы: французский профсоюз Solidaires Informatique недавно призвал Ubisoft Paris объявить забастовку 27 января.

Все это вытекает из заявления генерального директора Ubisoft Ива Гийемо, опубликованного на прошлой неделе, в котором говорится, что компания надеется «нацелиться на реструктуризацию, продажу некоторых непрофильных активов и общее естественное истощение» в следующие два года.Чтобы перевести, Ubisoft уволит персонал и сократит финансирование в ближайшие несколько лет, что является сокращением заработной платы сотрудников.

Согласно Kotaku, затем Гийемо сообщил в электронном письме сотрудникам Ubisoft, что ему нужно, чтобы они «продолжали делать все возможное, чтобы убедиться, что мы вернемся на путь к успеху» и что «я также прошу каждого из вас потратить Мы были чрезвычайно осторожны и стратегичны в нашем подходе и действиях, чтобы обеспечить максимальную эффективность и экономичность».

Позвольте мне еще раз перевести: вы будете получать меньше денег в будущем, но вы все равно будете выполнять тот же объем работы.

Гендиректор Ubisoft попросил сотрудников «разделить трудности» и намекнул на сокращение зарплат, а профсоюз прямо захлебнулся от забастовки: Не перекладывайте свою ответственность на сотрудников

Хотя заявление действительно было эвфемистическим, оно, тем не менее, разозлило профсоюз французских сотрудников компании Solidaires Informatique. Профсоюз назвал комментарии генерального директора «катастрофическими» и обвинил его в планировании увольнений, «закрытии студий, сокращении заработной платы и скрытых увольнениях».

В своем призыве к забастовке профсоюз написал: «Г-н Гийемо уже не раз пытался переложить вину на своих сотрудников; он хочет, чтобы мы мобилизовались «всеми силами», «настолько эффективно и скудно, насколько это возможно». слова означают следующие вещи: сверхурочная работа, давление со стороны руководства, выгорание и т. д. Мистер Гийемо многого требует от своих сотрудников, ничего не компенсируя».

В парижской студии также заявили, что повышение зарплаты Ubisoft не может угнаться за инфляцией, при этом Ubisoft до сих пор не внедрила ранее заявленную четырехдневную рабочую неделю, а после завершения проекта на «измученную» команду разработчиков это не повлияет.

Read more:  Возвращение саммита PEO решает проблему срочности, обеспечивая скорость и масштабы > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Гендиректор Ubisoft попросил сотрудников «разделить трудности» и намекнул на сокращение зарплат, а профсоюз прямо захлебнулся от забастовки: Не перекладывайте свою ответственность на сотрудников

Профсоюз предъявляет четыре требования, в том числе:

  • Все заработные платы немедленно увеличиваются на 10% с учетом инфляции, независимо от ежегодного повышения. У Ubisoft есть сотни миллионов евро от Tencent, и у компании есть деньги в казне.
  • Улучшить условия труда, особенно введение четырехдневной рабочей недели.
  • Повышение прозрачности развития рабочей силы на местном и глобальном уровнях.
  • Решительно выступайте против замаскированных увольнений и использования словесных осуждений и неэффективной тактики управления для принуждения сотрудников к увольнению.

«Поскольку г-н Гийемо и его группа понимают только отношения власти, Solidaires Informatique призывает сотрудников Ubisoft Paris объявить забастовку в пятницу, 27 января, с 14:00 до 18:00», — написал профсоюз.

Solidaires Informatique — это французский профсоюз, поэтому масштабы забастовки ограничиваются Ubisoft Paris, а не всей компанией. Профсоюз также ранее подавал иск против Ubisoft в 2021 году по обвинениям в «структурном преследовании», а позже в том же году раскритиковал планы Ubisoft по переходу на NFT как «бесполезные, дорогостоящие и вредные для окружающей среды».

Генеральный директор Ubisoft призывает сотрудников делать больше с меньшими затратами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.