Home » Генеральный план 2024 – Корк ГАА

Генеральный план 2024 – Корк ГАА

Программа лиги и чемпионата графства на 2024 год была окончательно утверждена CCC.

Пожалуйста, ознакомьтесь со ссылками на генеральный план крепления (выше) и Документ о соревнованиях.

Если какой-либо клуб или подразделение желает представить свои замечания по Генеральному плану приспособлений, отправьте электронное письмо. администратор[email protected] до 17:00 во вторник, 2 января 2024 г.

Обратите внимание на следующее.

Дивизионный чемпионат до 21 года

Три воскресенья февраля были посвящены чемпионату дивизиона по футболу среди юношей до 21 года на выбывание. Позже в этом году CCC организует чемпионат округа по херлингу и футболу среди юношей до 21 года для победителей соответствующих дивизионов.

Перерывы в чемпионате

Два выходных перерыва теперь включены в групповой этап всех чемпионатов после 1-го и 2-го раундов соответственно.

Чемпионаты дивизионов/колледжей

В 2024 году перерыв на групповых этапах был использован для проведения сеяных матчей чемпионатов дивизионов и колледжей. В 2024 году первые выходные (10–11 августа) будут использованы для проведения полуфиналов сеяного чемпионата, а финалы пройдут во вторые выходные (30 августа – 1 сентября).

Календарь лиги

Расписания RedFM Hurling League и Футбольной лиги McCarthy Insurance Group изложены в Генеральном плане приспособлений. Протоколы будут распространены в начале января. Лиги начнутся через неделю в 2024 году (3 марта в футболе) и (10 марта в Хёрлинге), а финалы запланированы на 5-7 июля.

Закрытый чемпионат среди юниоров B и C

Заявки будут приниматься в начале января, а розыгрыш состоится в феврале. Это сделано для того, чтобы дать клубам дополнительное время для подтверждения своего участия.

Принимающие площадки

Мы просим все клубы внимательно относиться к играм, которые вас попросили провести. Если ваш клуб не может провести ни одну игру, ответьте по электронной почте до 17:00 вторника, 2 января 2024 г.

Read more:  Генеральный директор Оконджо-Ивеала: Пришло время «драматизировать» Женеву, чтобы добиться конкретных результатов для MC13

Финалы Всеирландского камуджи и женского футбола

Игры в воскресенье, 4 августа, запланированы на более раннее время, в 13:30, чтобы избежать прямого столкновения с финалом Всеирландского турнира по камоги для взрослых. Всеирландский финал по футболу среди женщин среди взрослых приходится на выходные.

Кубок Тома Кридона

Матчи Кубка Тома Кридона будут добавлены в Генеральный план проведения соревнований после его утверждения организационным комитетом.

Чемпионат Мюнстера до 20 лет по хёрлингу и футболу

Матчи по херлингу и футболу из Мюнстера U20 будут добавлены в основной состав после подтверждения.

Спонсоры

В 2024 году мы заключаем новое спонсорское соглашение с McCarthy Insurance Group, которая будет спонсировать футбольные лиги и чемпионаты наших графств. Мы хотим поблагодарить их за то, что они присоединились к нам на трехлетний срок. Мы также хотим поблагодарить наших нынешних спонсоров чемпионата по херлингу, кооперативные супермаркеты и спонсоров лиги херлинга RedFM за их поддержку на протяжении последних нескольких лет. Мы просим все клубы поддержать наших щедрых спонсоров.

2023-12-21 04:46:30


1703138544
#Генеральный #план #Корк #ГАА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.