Home » Генеральный секретарь ПКС считает нормальным появление Гянджара на телевидении «Азан»: Это ведь называется энтузиазмом, да?

Генеральный секретарь ПКС считает нормальным появление Гянджара на телевидении «Азан»: Это ведь называется энтузиазмом, да?

Джакарта

Генеральный секретарь ПКС Абоэ Бакар Альхабси считает кандидата в президенты от НДИП разумным Ганджар Праново который появился в призыве к молитве, транслируемом по частному телевидению. Абое Бакар считает это формой энтузиазма.

«Для меня это нормально, это называется энтузиазмом, верно?» сказал Абое Бакар в офисе PKS DPP в Джакарте во вторник (9 декабря 2023 г.).

Абоэ Бакар отказался комментировать ситуацию в Ганджаре во время телевизионного призыва к молитве. Он передал дело Баваслу.

«Посмотрим, подождите, я не хочу вас обременять и занимать определенную позицию. Просто дайте мне нормальную ношу», — сказал он.

Ранее Ганджар Праново появился на вечернем призыве к молитве на телеканале. По просмотру detikcom в субботу (9 сентября), вечерний призыв к молитве начался с видов индонезийской природы. Затем появился Ганджар, приветствующий прихожан, собиравшихся помолиться.

Ганджара видели в белой рубашке-коко, черной кепке и саронге из батика. Он поприветствовал и пригласил пришедших войти в мечеть.

Ганджар также появляется, когда совершает омовение перед молитвой. Ганджар сидел в первом ряду как макмум.

KPI получил разъяснения от телеканала

Индонезийская комиссия по телерадиовещанию (KPI) в настоящее время проверяет, содержит ли трансляция нарушения. Председатель Центрального КПИ Убайдилла заявил, что его партия получила разъяснения от частного телевидения, которое транслировало призыв к молитве. В настоящее время KPI его рассматривает.

«Мы все еще рассматриваем его, вчера мы получили разъяснения от вещательной организации», – сказал Убаидилла в отеле Kempinski в Джакарте во вторник (9 декабря 2023 г.).

Убайдилла попросил общественность дождаться результатов этого исследования. Позже результаты KPI и политика, связанная с этими трансляциями, будут доведены до сведения общественности.

Read more:  Британия поступила мудро, примкнув к Европе, когда империя начала распадаться. Пришло время сделать это снова | Уилл Хаттон

«На момент вчерашней проверки в нашем офисе он все еще находился на стадии изучения. Так что просто подождите, и мы донесем до общественности, какой будет политика KPI», – сказал он.

Убайдилла сообщил, что сегодня вечером он и все члены комиссии КПИ обсудят это решение. Они определят, есть ли потенциальные нарушения правил вещания при трансляции призыва к молитве.

«Сегодня или сегодня вечером мы решим (со всеми членами комиссии), есть ли потенциал или нет?» он сказал.

(ева/ева)

2023-09-12 11:24:59


1694522945
#Генеральный #секретарь #ПКС #считает #нормальным #появление #Гянджара #на #телевидении #Азан #Это #ведь #называется #энтузиазмом #да

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.