Home » Геппи Куччиари, вы бы никогда не подумали о его степени: все бросили ради театра

Геппи Куччиари, вы бы никогда не подумали о его степени: все бросили ради театра

Геппи Куччиари – «Источник: Instagram» – Belligea.it

Вы никогда не представляете, какова реальная квалификация Геппи Куччиари, но она решила отказаться от нее ради театра. Знаете, страсть всегда побеждает все и ведущая прекрасно знает, что делает ее счастливой.

Но вы точно знаете, что Настоящая квалификация Геппи Куччиари? Вы бы никогда не догадались, так как он полностью отличается от того, что он делает прямо сейчас. Действительно, комикс он отказался от всего в пользу театра.

Конфуций он понял это прежде всего: «Делай то, что любишь, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни». Именно для этого Геппи решила пойти по пути, конечно, более извилистому, чем классическая «постоянная должность», но для нее гораздо, гораздо больше удовлетворения.

Настоящая квалификация Джеппи Куччиари

Геппи Куччиари, урожденная Мария Джузеппина Куччиари, комик, актриса, артистка кабаре и ведущая не только телевидения, но и театра и радио. Своим профессионализмом и сочувствием Куччари сыграла многие свои роли, не говоря уже о тех, его знаменитые шутки, которые до сих пор мелькают в сети. Среди многих, как мы можем забыть: «Они изобрели режим террора щедрот, S, M, L. Вы знаете, что они имеют в виду? S означает «да, да, я знаю, что я худая»; М означает «мне все подходит» — проклятье, добавляю —; L означает: «Я знаю, что я толстый, я люблю равиоли: не лезь на хуй!

В связи с этим Геппи Гуччиари, когда он поддается ответь на вопросы из его фанатов или журналистов не всегда найдется тот, кто ее спрашивают с большей настойчивостью, то есть как он это сделал сбросить вес? Приходит к выводу, что со всеми вещами, которые вы могли бы спросить у такой художницы, как она, действительно единственный источник любопытства к ней, вращается вокруг своего веса?

Во всяком случае, ведущий похудела на несколько килограммовблагодаря руководству профессионала в отрасли, который не только настроил их здоровый стиль питанияно и Программа обучения, конечно очень знаменательно. На самом деле, актриса чередует занятия зумбой с занятиями пилатесом и табатой.

Read more:  Все, что мы узнали из предсезонной подготовки НФЛ 2023 года
Раскрыта истинная степень Геппи Куччиари
Степень Геппи Куччиари – «Источник: Instagram» – Belligea.it

Геппи выбрала театр

В это трудно поверить, но это правда, вот что такое степень чего он добился Геппи Куччиарипрежде чем бросить все в пользу театра и его сценарии. Комик взял на себя первая юридическая степеньв Католическом университете Святого Сердца в Милане. Позже, однако, Куччари почти сразу понял, в чем заключалась его настоящая страсть.

Действия! По этой причине он вскоре стал посещать Театральная мастерская Scaldasole, которая дала ему необходимую подготовку, чтобы заставить ее сиять на той сцене, которую он так любит. Фактически, его первое успешное выступление было на Зелиг и с тех пор мы все знаем, как это было.

2023-08-17 20:01:02


1692322202
#Геппи #Куччиари #вы #бы #никогда #не #подумали #его #степени #все #бросили #ради #театра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.